В мире

1343 0 0
Необычная модель стала лицом новой линии косметики Christian Louboutin
Известный всему миру шикарными туфлями французский бренд Christian Louboutin начал выпуск косметической линии в 2014 году, когда была выпущена линейка лаков для ногтей. Данная коллекция пользовалась большим спросом, в виду чего был задумал выпуск коллекции помад. Для своей новой линии знаменитый бренд нашел подходящую по типажу девушку – француженку Клементину Лесу. Девушка является моделью plus size и ей 37 лет.
1343 1 0
В Ирландии орудуют банды похитителей рождественских деревьев
Сытые по горло постоянными кражами рождественских деревьев, ирландские фермеры обратились в полицию за помощью. Как оказалось, на территории графства давно орудуют целые банды, которые промышляют кражей рождественских деревьев.
1346 0 0
НАСА запланировано 6 запусков к Международной космической станции
Заявка на повторную пилотирую миссию к МКС была подана НАСА. В течение года будет совершено два полета на Международную космическую станцию. При разработке двух пилотируемых кораблей за основу будет взята схема капсулы Dragon, которая относиться к категории грузовых.
1466 0 0
В Белом доме показали "Звездные войны"
Президент США преждевременно закончил конференцию с журналистами, не обращая внимания на оставшиеся и не отвеченные вопросы. Такая спешка была обусловлена боязнью президента опоздать на демонстрацию кинокартины "Звездные войны". При этом так же присутствовали семьи военнослужащих.
1344 0 0
Пентагон разрешил американкам принимать участие в боевых действиях
Занимающий пост министра обороны США Э. Картер предоставил возможность американским девушкам вместе с мужчинами проходить службу в пехотных и бронетанковых войсках, а также разведке и спецназе.
1516 0 0
Губернаторы отказались выполнять приказ Обамы о размещении беженцев
Губернаторы нескольких штатов отказались выполнять распоряжение Барака Обамы касательно приёма беженцев из Сирии. Они полагают, что слишком небезопасно поселять на своих территориях людей, прибывших из истерзанного военными действиями государства после террористических актов в столице Франции.
1437 0 0
В Новой Зеландии пойман малолетний маньяк
В Новой Зеландии было совершено жестокое нападение на ребенка. Пятилетняя девочка пострадала от рук шестнадцатилетнего правонарушителя. Нападение было совершено на территории кемпинговой стоянки.  
1344 0 0
В нью-йоркских такси установят торговые автоматы
Такси Нью-Йорка (США) в скором времени будут оборудованы автоматами, продающими еду, напитки, медикаменты и свежую прессу. В своем заявлении местные власти дали обещание воплотит данную идею в реальность в течение года. 
1345 0 0
Власти Франции могут блокировать Tor и запретить публичный WiFi
Главами Французских спец служб было внесено предложение изменить законодательство страны, что позволит гораздо эффективней бороться с террористической преступностью. Внесение поправок в законодательство затрагивают телекоммуникационную сферу, а именно отказ от бесплатного WiFi в публичных местах. Так же запрет может быть наложен на сеть Tor, которая относится к категории "Анонимизированных".
1347 0 0
Как избавиться от прыщей на лице
Все знают, что в подростковый возраст на лице высыпают прыщи. И, как известно, они не всегда быстро уходят. Что же делать? Как избавиться от прыщей, не прибегая к помощи косметолога? На этот вопрос найдется много ответов, но, к сожалению, они не все помогают.
1486 0 0
Как ухаживать за руками в домашних условиях
Почти каждая женщина знает, что руки требуют особый уход, но совсем не каждая уделяет нужное время для этой процедуры. А это очень плохо. За руками нужно правильно ухаживать, а иначе к тридцати годам ваши руки будет выглядеть не очень молодыми. И если у вас не хватает время или средств на профессиональное обслуживания, то вы можете заняться совершенствуем рук в домашних условиях.
1349 0 0
Съезд министров финансов более 20 стран мира

В столице Перу относительно давно прошел съезд министров финансов более 20 стран мира. После проведения открытой конференции, единогласно было принято создать новое объединение государств, так называемый "финансовый блок". Новое объединение будет носить название Valnerable 20, главной задачей которого будет создания финансовой поддержки для 20 стран, которые являются весьма уязвимыми для изменения климата. До этого, в Лиме проходили аж два масштабных заседания: Всемирного банка и МВФ. Во время которых рассматривались основные подготовительные вопросы, относительно объединения V20.

1460 0 0
Количество погибших от схождения оползня в Гватемале все больше
Количество жертв от схождения оползня в Гватемале увеличилось в несколько раз. На сегодняшний день было обнаружено 240 тел погибших. Такую информацию предоставляет информационно агентство России ТАСС. Неделю назад, вблизи поселения Камбрай-2 произошли сдвиги не только верхних, но и нижних слоев почвы. В результате сотни человек оказались под тоннами земли и камней. Поисковые и спасательные работы продолжаются и сейчас. 130 домов были попросту стерты с лица земли, погребены под огромным слоем грунта. Многие жители поселка до сих пор остаются без вести пропавшими. По примерным подсчетам, судьба 310 человек до сих пор остается не известной. По мнению групп экспертов, по прошествии такого промежутка времени, шансов найти кого-то живим, практически нет. Однако даже такие факты не стали причиной прекращения спасательных работ. Власти Гватемалы заявили, что поисковые и очистительные работы будут проводиться до тех пор, пока не будут найдены тела всех пропавших жителей. В спасательных работах задействованы несколько десятков бригад, общим количеством 580 человек. Благодаря полученному новому оборудованию, спасательные работы стали проводится максимально эффективно.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям