Вот и пришла прекрасная пора года – зима. Все от малого до великого любят снег и радуются каждый раз, когда он выпадает.

К сожалению последние несколько лет, зима стала  совсем не снежной и холодной, а скорее всего теплой и дождливой. Но даже в такую погоду мы не должны впадать в уныние. Мы должны помнить, что в переди нас ждут праздники. А праздник даже без снега будет очень хорошим.

Но, как же удержать праздничное настроение. А очень легко. Просто для этого нужно исполнять несколько простых правил.

  1. Если перед новым годом у вас очень плохое настроение, вам в поднятие его может помочь прогулка по магазинам. Так как к праздникам все магазины празднично украшают, вам будет очень приятно пройтись и на посмотреть.
  2. Вам самому не помешает украсить свой дом. Дождик, елка, шарики, снежинки и многое другое навеют вам новогодние предчувствие. Главное не скупитесь, украсьте дом на славу. И от этого приятно будет не только вам, но и другим.
  3. Покупайте подарки. Обычно, во время того, когда вы выбираете подарки для своих друзей родных и знакомых, настроение подскакивает очень высоко. Потому что подарки делать очень приятно.
  4. Готовьте разные вкусные вещи к Новому Году. Процесс приготовления вкусностей увлекает и завораживает.

Может это и не все правила, которые смогут вам помочь. Но, даже если вы пришлушуетесь к этим советам, то тогда можете рассчитывать на предпраздничное настроение.

Удачи вам!