В мире

1389 0 0
Первая в истории встреча папы Римского и Патриарха Московского состоится сегодня
Сегодня пройдет историческая встреча, от которой верующие ждут настоящего прорыва в отношения между Русской Православной Церковью и Католической ветви. На Кубе, в Гаванне Папа Римский и Патриарх Московский Всия Руси проведут уникальные переговоры.
1351 0 0
Достигнута договоренность о перемирии в Сирии
В Мюнхене прошла встреча двух ведущих дипломатов России и Соединенных Штатов Америки - главы МИД Сергея Лаврова и государственного секретаря Джона Керри. В результате данных переговоров была достигнута договоренность о прекращении огня на территории Сирии. Однако, данное соглашение не распространяется на те объекты, которые признаны террористическими Российской Федерацией.
1917 0 0
Барыня
Суд в Иерусалиме признал, жену премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху виновной в унижение и оскорблениях охранника в своем доме, и присудил выплату работнику около $ 20 500, в целях компенсации морального ущерба.
1351 0 0
Так, когда же ожидать премьеру Аватар 2
Фанаты, всем известного фэнтези «Аватар» с замиранием сердца ожидают выход в прокат  второй части. Ведь режиссер Джеймс Кэмерон пообещал  им, что эту премьеру они будут смотреть «открыв рты»!
1352 0 0
Ким Кардашьян заставила изменить британскую газету неугодный ей заголовок
Во вторник американская светская львица с армянскими корнями Ким Кардашьян, выразила свое крайнее недовольство появившимся в известной британской газете Daily Mail заголовком, назвавшим ее отсутствие на страницах таблоидов «самопровозглашенной диетической ссылкой».
2621 0 0
Экранизация "Возрождения" Стивена Кинга
Без сомнений мы в скором времени сможем увидеть фильм по роману Стивена Кинга Возрождение. Руководить съемками картины будет Джош Бун (Виноваты звезды), который ранее планировал экранизировать другой роман Кинга — Противостояние, однако позже было принято решение сначала работать над Возрождением, романом 2014 года о священнике, который исцеляет людей и открывает портал в такое темное место, которое вряд ли мог и представить. Совмещая в себе историю ужасов, типичную для Кинга, и мистику, как, например, Франкенштейн, Возрождение — это ужасающая история среди последних работ автора.
2039 0 0
Дом, милый дом
Это была слишком хорошая возможность, чтобы отказаться - если у вас есть в запасе $ 725 миллионов.
1662 0 0
Джастин Бибер проявил свою щедрость на шоу Эллен Де Дженерес
Сейчас Джастин Бибер работает над тем, чтобы избавиться от имиджа плохого мальчика. Он сделал еще один шаг к восстановлению своей репутации. Принимая участие в шоу Эллен ДеДженерес, 21-летний певец удивил школу в Детройте, находящуюся в тяжелом положении.  Он сказал, что пожертвует тысячи долларов сверх 500 000$, обещанных 58-летней ведущей шоу и строительным магазином Лоу.
1350 0 0
Мишель Обама появилась на заседании сената в стильном платье
Цвет платья Мишель Обамы был главным предметом разговора на заседании сената, прежде чем дизайнер Наркисо Родригес подтвердил, что этот цвет называется "календула". Сравните и сопоставьте с серьезным, темным костюмом прошлого года, который соответствовал речи ее мужа на выступлении 2015 года, и акцентировал внимание на неравенстве доходов.
1353 0 0
Легализация марихуаны
Австралия легализует выращивание марихуаны для использования в научных исследованиях и для изготовления медицинских препаратов. Первым шагом может быть назначение таких препаратов пациентам, находящихся в тяжелом состоянии.
1406 0 0
Плачущий убийца
В Сан - Диего (США,) в 15-тый раз, должностные лица отказали в досрочном освобождении для Серхана, убийцы сенатора Роберта Кеннеди.  Это решение было принято после того, как Серхан отвечал на вопросы комиссии по условно-досрочному освобождению Калифорнии, в течение примерно трех часов в небольшом конференц-зале без окон. Комиссары, не увидели в ответах адекватного раскаяния или понимания чудовищности совершенного им преступления.
1411 0 0
Дэвид Духовны на Алее Славы
Дэвид Духовны пополнил коллекцию своих наград звездой на «Аллее славы» в Голливуде. Победа была одержана за вклад в развитие телевидения.  Кем окажется новый лауреат, Голливудская торговая палата выбирала недолго. На роль победителя претендовали люди с богатым творческим прошлым: Дебра Мэссинг - звезда сериала «Уилл и Грейс» и Кэти Бэйтс – актриса, получившая «Оскар» за роль Энни Уилкс в фильме «Мизери». Однако, как бы не старались участницы, но лепту Дэвида в мировой кинематограф обойти им не удалось.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям