В мире

1355 1 0
Бэтмен против Супермена: почему у мира DC Universe могут быть неприятности
Судя по всему, картину Бэтмен против Супермена ждет огромный успех. Публика уже в восторге от потрясающих трейлеров; фильм, скорее всего, соберет более 1 млрд долларов. Однако при всем этом, его выход может быть сопряжен с определенными трудностями для DC и Warner Bros. Нужно сразу сказать, что пока это всего лишь неподтвержденные слухи, и их следует рассматривать просто как интересное предположение.
1373 0 0
Энн Хетэуэй опубликовала свое детское фото
Энн Хетэуэй ожидает этой весной своего первого ребенка. В пятницу, окунувшись в ностальгические воспоминания, 33-летняя актриса поделилась своим детским снимком. На фото была изображена румяная маленькая девочка, уже почти подросток. Энн раскритиковала себя, сделав следующую надпись: “О, посмотрите на этого маленького ботаника!”
1352 0 0
Дышать нельзя? помилуйте
Как минимум, 5,5 миллионов человек в мире ежегодно умирают в результате загрязнения воздуха, согласно данным последних исследований.
1476 0 0
Певица Фантазия растрогала Дженифер Лопес на American Idol
На конкурс вокалистов American Idol, показанный в четверг, вернулись финалисты предыдущих сезонов: Фантазия, Рубен Штуддард, Скотти МакКрири, Калеб Джонсон, Лоурен Алаина и Ник Фрадиани. Они должны были сделать по 2 дуэта с текущими претендентами на победу.
1351 0 0
FIFA: Бывший главный секретарь внесен в черный список на 12 лет
Независимая этическая комиссия внесла в черный список бывшего главного секретаря, а также потребовала заплатить штраф в размере 100,000 швейцарских франков после того, как была раскрыта махинация с продажей билетов на Кубок мира.
1582 0 0
Роналдо представил новую коллекцию нижнего белья
Его футбольный успех окрашивает жизнь футбольных фанатов по всему миру. Сейчас 31-летний Криштиану Роналдо снялся в новой рекламной кампании, где его накачанное тело разукрасили яркими красками. Трехкратный победитель Золотого мяча ФИФА показывал трусы транк (шорты), в то время как художник бросал в него порошковой краской.
1429 2 0
Уилл Смит добавил Кейт Уинслет к блестящему составу «Побочной красоты»
Недавно появилась шокирующая новость о том, что фильм с Уиллом Смитом Побочная красота (Collateral Beauty) выйдет одновременно со следующим эпизодом Звездных войн, Изгой, 17 декабря этого года. Такую конкуренцию фильму будет выдержать непросто, однако, у него есть секретное оружие – звездный состав актеров. Состав был и без того блестящим, но теперь к нему присоединилась еще и Кейт Уинслет.
1366 0 0
Кейт Уинслет не планирует присоединиться к бойкоту «Оскара» из-за ДиКаприо
Американская актриса Кейт Уинслет не планирует поддержать флэш-моб по бойкотированию кинопремии «Оскар», проводимую Академией кинематографических искусств и наук, чтобы поддержать Леонардо ДиКаприо в случае победы.
1556 0 0
Минотавр и другие зверолюди: древний миф или наше недалёкое будущее
Министерство внутренних дел Великобритании очень быстро отреагировало на разрешение властей этой страны проводить модификацию генома человека. В полицейском ведомстве разработали и опубликовали инструкцию для учёных работающих в области выращивания человеческих органов в организме животных и занятых созданием гибридов человека и животных.
1366 0 0
Канье Уэст предъявил жесткие требования к своим моделям
Канье Уэст хорошо известен как перфекционист, любящий контролировать творческий процесс. Но его инструкции к показу Yeezy Season 3 на нью-йоркской неделе моды в Madison Square Garden, кажутся чересчур экстремальными даже для него. Модели, нанятые для большого показа, находились в постоянном страхе.
1351 0 0
Кендалл Дженнер подала иск против косметологической компании на 10 миллионов долларов
В среду, звезда реалити-шоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» и модель Кендалл Дженнер подала иск против косметологической фирмы Cultera Inc. на сумму в 10 миллионов долларов за использование ее фото без разрешения в рекламе нового лечения акне.
1673 0 0
«Титаник» снова уйдет в плавание
В 2018 году планируется спуск на воду точной копии легендарного океанского лайнера «Титаник», потерпевшего крушение и затонувшего в апреле 1912 года на расстоянии 325 миль от побережья острова Ньюфаундленд, Канада, после столкновения с крупным айсбергом.
1829 0 0
Почему слоны и голые землекопы не болеют раком
Американский ученый Джошуа Шиффман из Университета Юты совместно с учеными из Университета штата Аризона и Пенсильванского Университета провел исследование, посвященное смертности от онкологических заболеваний среди людей и представителей мира фауны.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям