В мире

1704 0 0
Новая музыкальная группа "Агонь"
Всем нам известна музыкальная группа под названием - Quest Pistols, и конечно все ее запомнили после исполнения композиции «Стрекоза любви». И вот теперь участники данной группы, которые покинули ее в разные моменты времени, решили своим старым составом собраться и создали новую музыкальную группу, и ее название теперь - «Агонь». И в нее вошли Никита Горюк и Антон Савлепов , а также Константин Боровский. И они уже сделали презентацию своей новой работы и им стал их дебютный сингл и он называется - «Отпусти».
1407 0 0
Режиссер «Плохих парней 3» Джо Карнахан поделился концептами фильма.
Прошлым летом стало известно, что Джо Карнахан (режиссер фильмов «Схватка» и «Команда-А») заинтересовался картиной «Плохие Парни 3», которую студия Sony планирует выпустить в 2017 году. Официального подтверждения его участия в проекте до сих пор не было, но фрагменты превизуализации, выложенные режиссером в твиттере, свидетельствуют, что Карнахан находится у руля давно разрабатываемого сиквела.
1345 0 0
Газпром обвинил Украину в оседании газа на 6 миллионов долларов
Компания "Газпром", являющаяся крупнейшим производителем газа, подала в арбитражный суд Стокгольма на "Нафтогаз Украины". Причиной недовольства компании стало оседание на территории страны российского газа стоимостью порядка 6 миллионов долларов. Подтверждают данный факт отчеты компании за 2015 год и бухгалтерская документация.
1344 0 0
"Дэдпул" обошел "Звездные войны: Пробуждение силы"
11 февраля в России стартовала премьера фильма «Дэдпул» (Deadpool) режиссера Тима Миллера. Это фильм из жанра комедийного супербоевика, который в первые дни своего проката набрал в России $ 12,4 миллиона. В США эта сумма составила 5 миллионов, а в остальных странах в целом $ 125 миллионов, в том числе и Россия. Таким кассовым сбором «Дэдпул» побил рекорд седьмой главы кинокартины «Звездные войны». Рекордные сборы также приходятся на Австралию - $ 10 миллионов, и Тайвань – $ 8,3 миллиона.
1466 0 0
Кейтлин Дженнер подает встречный иск против участника ужасной аварии
Трансгендер Кейтлин Дженнер, более известная как олимпиец, легкоатлет Брюс Дженнер и отчим сестер Кардашьян, подал встречный иск против участника аварии, в которой 5 человек были ранены и 1 погиб в феврале прошлого года.
1351 0 0
Дакота Джонсон обещает полностью раздеть Джейми Дорнана во второй части «50 оттенков серого»
Звезда эротической мелодрамы «50 оттенков серого» Дакота Джонсон в интервью американскому телеведущему Энди Коэну призналась, что хотела бы показать зрителям чуть больше обнаженного тела своего партнера по фильму Джейми Дорнана, исполнившего роль Грея.
1615 0 0
То ли сына, то ли дочь
В британской армии свежее пополнение. О нем вчера официально объявило Министерство обороны Соединенного Королевства.
1345 0 0
Звездные войны и Головоломка подняли количество женщин в главной роли до нового уровня
Хотя женских ролей в кино все еще удручающе мало, 2015 пятнадцатый год был ознаменован новым рекордом по количеству женских персонажей. Фуриоса из Безумного Макса: Дорога Ярости и Рей из Звездных войн, количество женщин в главных ролях хитов достигло новых высот в прошлом году.
2139 0 0
Новый фильм Гарри Маршалла с Джулией Робертс и Дженифер Энистон: День матери
Гарри Маршалл, впечатленный рождественским фильмом Ричарда Кертиса под названием Реальная любовь, решил попробовать себя в жанре праздничных комедий. Недавно он уже снял два фильма на эту тему: День святого Валентина и Старый Новый год. Теперь режиссер снимает картину, посвященную Дню матери.
1347 0 0
То ракетами пугают, дескать подлые летают
Куба только вчера вернула США, ошибочно отправленную ей ракету "Hellfire" в июне 2014 года. Ракета, которая не содержит взрывчатых веществ, была отправлена в Испанию на учения НАТО, затем перевезена в Германию и в конечном итоге попала в аэропорт Шарля де Голля в Париже для дальнейшей доставки во Флориду. Но вместо этого ракету загрузили на рейс Air France в Гавану.
1348 0 0
Джесси Айзенберг сильно поменял образ персонажа Лекса Лютора
Нам удалось узнать, что в фильме Бэтман против Супермена, образ антигероя Лекса Лютора претерпит сильные изменения, по сравнению со своим классическим прототипом, знакомым нам по предыдущим фильмам и комиксам. Еще в прошлом году Айзенберг заявил, что хочет показать злодея реальным человеком со своими чувствами. В мартовском блокбастере в подробностях раскроется мотивация Лютора, которая сформировала его моральный облик.
1344 0 0
Канье Вест выпустил трейлер своей новой игры о вознесении матери в рай
Самопровозглашенный «музыкальный художник» Канье Уест вошел в индустрию игр выпустив трейлер для своей первой игры «Only One» (Единственная). Главным персонажем является его мать, «путешествующая через врата рая», игра адаптирована под песню, выпущенную в 2014 году.
1371 0 0
Гвен Стефани вновь разошлась с No doubt
Создатели хита The Don't Speak - Том Дюмон, Тони Канэл и Эдриан Янг – объединились с лидером AFI Дэйви Хэвоком, чтобы создать пока еще безымянный альбом. Но, по информации Биллбоард до сих пор не известно, покинула ли Гвен группу насовсем или просто осталась в стороне от нового проекта.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям