В мире

1333 0 0
Актер из X-Men, удалил раковую опухоль из носа
Австралийский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), появился в Instagram с пластырем на носу и призывом ко всем использовать солнцезащитный крем. Это уже пятая по счету опухоль, удаленная с лица актера. Звезда франшизы о людях Х, разместил фото в Instagram с носом покрытым пластырем и надписью: «Пользуйтесь солнцезащитным кремом, пожалуйста».
1397 0 0
В Британии 4 человека заболели лихорадкой Зика
В 2016 году было зафиксировано уже 4 случая заболевания лихорадкой Зика на территории Британии. Этот факт, поведал СМИ представитель министерства здравоохранения страны, господин Дайлис Морган. Он же отметил, что в скором времени, вероятнее всего, произойдет увеличение случаев данного заболевания.
1550 0 0
Нервный слон
Дикий слон бесчинствовал сегодня в индийском городе, разбивая дома и машины.
1587 0 0
Египетские власти намерены построить подводный музей.
Маяк Фарос был в течение многих столетий покрыт водами Средиземного моря. Но вскоре туристы со всего мира будут иметь возможность осмотреть его вживую, потому что местные власти в Египте намерены построить подводный музей, посещение которого не потребует ношения специального оборудования.
1467 0 0
Джонни Депп: «Я издевался над Леонардо Ди Каприо…»
Ни для кого не секрет, что каждую свою роль Леонардо Ди Каприо не играет, он ее пропускает через себя, переживая личную драму, проходя свои собственные круги ада. Но оказывается, коллеги по съемочной площадке не прочь подлить масла в огонь, чтобы помочь Ди Каприо достичь своеобразного катарсиса.
1347 0 0
Бейонсе чуть не упала на шоу "СуперБол", но красиво выкрутилась
Если вы смотрели шоу "СуперБол", вы наверняка заметили пару важных моментов. Например, как хорошо держался Кэм Ньютон не смотря то, что был очень расстроен из-за проигрыша. Ну и, конечно же, Бейонсе, которая чуть не упала, но поднялась столь изящно, будто она героиня романтической комедии, которая просто прогуливается по улице.
1393 0 0
Развод все ближе! Дэвид и Виктория Бекхэм
О некогда счастливых отношениях Бекхемов в последнее время все больше и больше неприятных слухов. У пары и ранее были ссоры и отношения, их нельзя назвать простыми, но в последние месяцы супруги живут отдельно.
1359 0 0
Оскар 2016: Кто победит и кто должен быть победителем
Пока вокруг Церемонии Оскар 2016 продолжается скандал из-за отсутствия среди 20 действующих номинантов представителей расовых и нацменьшинств, можно вспомнить о ежегодной традиции угадывания победителей. На основании прошлого опыта и имеющихся подсказках, можно сделать пару предположений о тех, кто выиграет в четырех основных категориях и о тех, кого стоило бы назвать победителем.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям