В мире

1375 0 0
Неужели раскрыта тайна гробницы Тутанхамона
Это могло бы стать неплохим сюжетом для новой серии фильма «Индиана Джонс» - тайная комната, загадочная женщина-фараон и скрытая гробница, заполненная золотом. Но это – новая теория, согласно которой, в известной гробнице Тутанхамона существует тайный вход в захоронение самой популярной правительницы – царицы Нефертити.
1355 0 0
Наталья Водянова в пятый раз станет мамой
Наталья Водянова устроила благотворительную вечеринку, которая прошла в городе Лондон и была посвящена ее благотворительному фонду с названием - «Обнаженные сердца». Недавно средства массовой информации сообщили, что Наталья в ожидании рождения малыша, и это событие должно произойти в июне 2016 года.
1359 0 0
Ради актера Ди Каприо кинотеатр в Лондоне поменял название
Весь мир знает, что именно двадцать восьмого февраля состоится ежегодная церемония кинематографических искусств, которая называется “Оскар” . И по счету она будет уже восемьдесят восьмой раз. И в связи с этим один кинотеатр в Лондоне , называние которого Odeon , в данный момент сменил название на Leodeon. И сделано это для того, чтобы поддержать на церемонии знаменитого актера из Голливуда Леонардо Ди Каприо .
1352 0 0
Столица Украины, признана самым неуютным для жизни и опасным городом Европы
По мнению зарубежных экспертов международной консалтинговой компании Merser, Киев признан одним из трех городом мира с наиболее низким уровнем персональной безопасности для приезжающих иностранных гостей и специалистов. Украинская столица удерживает и пальму первенства и среди мегаполисов Европы с самым низким качеством жизни.
1353 0 0
Мадонна делает селфи с сиротами и беспризорниками
Прибыв на гастроли в столицу Филиппин Манилу, Мадонна посетила два приюта для сирот и беспризорных подростков. Певица общалась с детьми, играла, позволяла ребятишкам делать селфи с собственной персоной. Впрочем, визит был недолгим – около 45 минут.
1534 0 0
Johnson & Johnson заплатит штраф за нанесение вреда здоровью человека
Компании, которая всем известна , как производитель косметической продукции и ее назвавние - Johnson & Johnson, придется выплатить огромный штраф в сумме 72 миллиона долларов. И такое решение вынес суд, который состоялся в США в одном из штатов.
1555 0 0
Морские обитатели - долгожители
Ученый мир уже много веков ищет, как увеличить продолжительность жизни человека. И многие работы ученых посвящены изучению данной темы, для того чтобы создать препарат, увеличивающий жизнь человека. Западные специалисты, проведя свои исследования, пришли к выводу, что долгожителями нашей планеты оказались обитатели морей и океанов.
1586 0 0
Туфли со сменными каблуками - два в одном
Мода постоянно развивается и теперь мы имеем возможность носить туфли – трансформеры, у которых имеются сменные каблуки, а значит решилась и проблема женских уставших ног. Такая трансформируемая обувь была изобретена дизайнером из Парижа, этим изобретением она совершила маленькую революцию в модных тенденциях.
1351 0 0
Мэрайя Кэри помолвлена со своим возлюбленным
Знакомая нам своим творчеством, певица Мэрайя Кэри из Америки, недавно обручилась со своим возлюбленным, и его имя - Джеймс Пакер. Джеймс является австралийским миллиардером. Пока срок их официального бракосочетания не определен, потому что певица находится в бракоразводном процессе и официально еще не свободна. Они действительно очень красивая пара и подходят друг другу. Они проводят много времени, путешествуют вместе с ее детьми.
1351 0 0
Пол века в одиночестве
Альберт Вудфокс освобожден сегодня, 20 февраля 2016 года, по прошествию 43 лет заключения в одиночной камере. Это самый большой отбытый тюремный срок в американской истории.
1359 0 0
В Египте к пожизненному заключению приговорили 4-х летнего ребенка
Невероятный вердикт вынесен одним из судов Египта: пожизненный срок тюремного заключения назначен мальчику, которому не исполнилось и пяти лет. Юный Ахмед Мансур Карни обвиняется в повреждении чужого имущества, в вандализме, в совершении действий, несущих угрозу чести и достоинству сотрудникам полиции и военнослужащим. Также ребенку вменяется в вину восемь попыток совершения убийств.
1447 0 0
Необычный простой метод может повысить у недоношенных детей шансы на жизнь
Дети, появившиеся раньше срока, имеют достаточно слабую дыхательную функцию. Но если после рождения пережать пуповину позже обычного, то легкие смогут начать гораздо стабильнее функционировать.
1433 0 0
Курившие до беременности женщины после родов, как правило, вновь начинают курить
Курящие представительницы прекрасного пола отказываются от вредной привычки во время беременности, так как понимают, что их будущему ребенку могут сильно навредить токсины, являющиеся продуктами горения табака. Но после того, как ребенок родился, многие из женщин возобновляют табакокурение.
1861 0 0
Война и мир (телесериал, 2016): долгое эхо в книжных продажах
Прошло всего-то полвека с тех пор, как оскароносная экранизация Сергеем Бондарчуком самого известного произведения Льва Николаевича Толстого била рекорды посещаемости в кинотеатрах всего мира. Косвенным эффектом зрительского успеха, – подтвержденным, к тому же, еще и наградой Академии кинематографических искусств и наук, – стало оживление продаж печатной копии романа.
1353 0 0
Украинским беженцам предлагают поселится на Дальнем Востоке и в Сибири

Представитель от КПРФ выразил просьбу Минвостокразвитию подготовить целевую программу, которая разрешала бы добровольно переселять всех желающих, не по собственной воли покинувших Украину, в следствие вооружённого конфликта в Донбассе, с целью заселения Дальнего Востока и Сибири. Перед ведомством стоит задача увеличение к 2025 году численности до 10,4 млн. человек.

LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям