Весь мир знает, что именно двадцать восьмого февраля состоится ежегодная церемония кинематографических искусств, которая называется “Оскар” . И по счету она будет уже восемьдесят восьмой раз. И в связи с этим один кинотеатр в Лондоне , называние которого Odeon , в данный момент сменил название на Leodeon. И сделано это для того, чтобы поддержать на церемонии знаменитого актера из Голливуда Леонардо Ди Каприо .

Все фанаты и поклонники переживают за него. Все дело в том, что актер уже номинировался на награду в течении пяти раз, но ни разу не удостоился данной награды. Актеру сейчас сорок один год и он сыграл выдающуюся роль в фильме под названием- «Выживший».

Актер Леонардо Ди Каприо на данное время снялся в тридцати семи фильмах. И все поклонники надеяться на то, что именно в этом 2016 году, награда найдет своего героя и Академия оценит это, вручив награду Леонардо. И его фанаты решили, что в день вручения премии они соберутся у кинотеатра Leodeon, чтобы отпраздновать его победу.

выживший

В борьбе за Оскар будет номинация с названием - лучший актер. С актером Ди Каприо за лидерство будут соревноваться Мэтт Дэймон, а также Эдди Рэдмейн . В номинации еще участвуют Брайан Крэнстон и Майкл Фассбендер. Осталось три дня до оглашения результата премии.