Мода постоянно развивается и теперь мы имеем возможность носить туфли – трансформеры, у которых имеются сменные каблуки, а значит решилась и проблема женских уставших ног. Такая трансформируемая обувь была изобретена дизайнером из Парижа, этим изобретением она совершила маленькую революцию в модных тенденциях.

Любой женщине теперь представлена возможность одним движением руки сделать трансформацию и туфельки на каблуке превратить в удобные балетки. Когда устают ноги, можно присесть, легко отстегнуть шпильки и сделать ваши туфли на низком ходу.

Дизайнера этого новаторства, зовут Таня Хит, она выпустила большую коллекцию туфель, которые трансформируются и имеют сменные каблуки. Работать по теме трансформирующихся туфель дизайнер начала несколько лет назад. А мысль ее посетила тогда, когда она поняла, что любой женщине очень тяжело быть всегда на каблуках.

туфли

Ведь по городу проще и легче передвигаться в обуви на низком каблуке или вообще без него. И она решила создать туфли, которые будут применяться для различных случаев жизни и станут универсальными, что у нее успешно и получилось. Теперь из ее туфель можно сделать выходные и вечерние, либо вечерние превратить в повседневные.

уникальные туфли

В одной паре туфель могут быть в комплекте несколько пар различных вариантов каблуков. Дизайнер учла любое материальное состояние своих клиентов и цена ее туфель начинается от двадцати пяти евро за одну пару и доходит до пятисот евро.

Туфли - трансформеры могут быть красивыми и изящными моделями на высоком каблуке, а потом превратиться в удобные сандалии, либо стать балетками. Для реализации данной идее дизайнеру из Парижа потребовалось более пяти лет.