Недавно певица разместила в своем Снэпчате фотографию со съемок клипа на песню "Work" с нового альбома "Anti", проходивших в Торонто в карибском ресторане The Real Jerk. Рианна смело позирует в прозрачном платье, не скрывающим ее сексуального тела, рядом со своим экс-бойфрендом Дрейком. Бывший возлюбленный, без сомнений, оказывал ей большое внимание.

Под потрясающим платьем красного, синего, желтого и зеленого цветов, на певице было надето такое же разноцветное бикини. Еще одним откровенным элементом наряда стал разрез, начинающийся вверху ее бедра и показывающий ее темнокожую ногу. Что касается прически, то на этот раз певица решила оставить свои короткие темные волосы прямыми и разделить их по центру пробором. Исполнительница песни “Umbrella” смело сочетает губную помаду дерзкого голубого цвета с мерцающими золотыми и коричневыми тенями и черной подводкой.

Дрейк, участвовавший в съемках, предпочел спортивный костюм с красными и белыми элементами из его собственной линии одежды.

Дуэт позировал вместе с директором клипа, известным как Директор X.

В своем Снэпчатепевица также выложила видео со съемок клипа, где она танцует среди большой группы людей и в то же время играет со своим открытым нарядом.

Помимо этого Рианна готовится к участию в премии "Grammy" 15 февраля.

В настоящее время певица свободна и не состоит в отношениях. Во время появления на Шоу Эллен ДеДженерес она рассказала: "Я сейчас одна. Но это не так, как: "О, я одна. Да, я ненавижу мужчин'' У меня просто так много работы, что я даже не могу найти время для стабильных отношений или чего-нибудь более серьезного".