Авиакомпания под названием British Airways , теперь будет транслировать пассажирам во время полетов на дальние рейсы, аудиозаписи терапевта по гипнозу. Его имя Марк Боуден, и конечно прослушивание его лекций и сеансов будет при согласии на это пассажира. Эту новость сообщает официально ETB Travel News.

Во время своего полета любой пассажир сможет прослушать целую серию аудиопрограмм. Всего в наличии у данной компании - пять программ, продолжительность каждой составляет тридцать минут. И программы на разные темы, если есть желание можно послушать запись о том, как легко бросить курить, есть программа на тему о похудении, также имеется лекция про алкоголизм и как с ним бороться.

Еще одна лекция о том, как быть хозяином своей жизни и смотреть на нее с позитивом. И еще о том, как полезно употреблять сырые овощи и свежие фрукты. Все записи терапевта призывают к тому, что нужно вести здоровый образ жизни и любой человек может сам настроиться на такую волну. Руководство авиакомпании надеяться, что с их помощью люди смогут вести другой образ жизни и избавиться от вредных привычек.

Сам Боуден говорит о том, что чем больше человек будет слушать его курс лекций, тем скорейшее влияние это окажет на любого человека. И он сможет изменить свои привычки и избавиться от отрицательных. Таким образом British Airways из Британии поможет в будущем пассажирам бросить увлекаться алкоголем и курением.