В мире

1345 0 0
Греция предоставит скидку российским туристам в 20%
Близится лето, а это значит, что многие жители нашей страны, поедут на отдых за границу. Одним из таких мест может стать солнечная Греция. После туристического кризиса, многие страны начинают борьбу за привлечение на свою территорию, как можно больше отдыхающих. Одним из первых стал Египет, который отменил визовый сбор для гостей из России.
1519 0 0
Дочь Майкла Джексона показала нового бойфренда
В декабре 2015 года - Пэрис, которая является дочерью Майкла Джексона рассталась с бывшим бойфрендом - Честером Кэстэлоу. А ранее Пэрис собиралась за него замуж, но отношения не сложились, пишет источник- kasjauns.lv. Но девушка совсем недолго была свободной, и теперь ее сердце опять занято. У нее появился бойфренд, и это Майкл Снодди.
1659 0 0
Конь в костюме - это уже реальность жизни
Конь, которого зовут - Морстид живет в Англии, и теперь по внешнему виду похож на настоящего английского джентльмена. И теперь становится понятным, что кони тоже могут наряжаться. Дело в том, что в Англии одна из дизайнеров создала для коня личный костюмчик, и в нем он стал настоящим денди из Лондона. В Англии все очень любят лошадей, а погода там постоянно промозглая и слякотная.
1535 0 0
Голуби с рюкзачками на спине проверили качество воздуха
В Англии разработали проект, в котором были задействованы голуби и проводили мониторинг загрязнения воздуха в атмосфере. Проект назвали "Голубиным воздушным патрулем", пишет Экспресс-газета. Был конкурс названия данного проекта, и это название стало победителем, голосование проходило в сети Twitter.
1488 0 0
Кошка вылечила больную аутизмом девочку
Аутизм является заболеванием, в результате которого у ребенка полностью нарушен контакт с окружающим и внешним миром. Живет одна девочка, которую зовут Арабелла, и врачи с детства поставили ей диагноз - аутизм. Медики сообщили ее родителям, что их ребенок никогда уже не заговорит, об этом сообщает Экспресс-газета.
1345 0 0
Новый тренд в интернете - младенцы с густой шевелюрой
В интернете новая волна и новый тренд, сейчас стало популярным хвастаться своими маленькими детишками, у которых густые шевелюры от рождения, пишет kasjauns.lv. И сейчас стало модным выкладывать фотографии своих волосатиков-малышей в социальные сети.
1347 0 0
Новая горячая точка или все будет хорошо?
Весь Мир разъединяется и в каждом дворе, новые лидеры, стремятся построить свое независимое княжество. Вся Планета, но только не Молдавия. В этой стране решили, наоборот, что пришло время объединяться, с Румынией.
1346 0 0
На Кубе рок-группа Rolling Stones впервые дала концерт
Историческое событие произошло на Кубе. Легендарные Rolling Stones впервые дали концерт на острове. До 1980 года на Кубе было запрещено даже транслировать по радио музыку этой группы и некоторых других иноземных групп. Посетить концерт знаменитых музыкантов, послушать музыкальные композиции в их исполнении, сидя в зале, считалось несбыточной мечтой. Но даже самые несбыточные мечты иногда исполняются. 400 тысяч кубинцев смогли побывать на концерте знаменитой Британской рок-группы. Люди начали занимать места возле сцены за сутки до начала концерта, который, между прочим, был дан бесплатно.
1344 0 0
Мэрайя Кэри теряет вес и тает на глазах
Популярная и известная всему миру Мэрайя Кэри, которой сейчас сорок пять лет удивила всех - обретя перед свадьбой стройность. Ведь все уже давно привыкли к ее пышным формам. Она собирается замуж за миллиардера Джеймса Пакера, который старше ее на три года. В данное время певица Мэрайя Кэри находится в турне, по европейским странам.
1677 0 0
Мама Ким Кардашьян вышла в свет с молодым бойфрендом
Мама Ким Кардашьян, которой в данное время шестьдесят лет и ее зовут Крис Дженнер, вышла в свет с молодым бойфрендом, и ему сейчас тридцать пять лет. Об этом сообщает источник - kasjauns. Имя ее возлюбленного - Кори Гэмбл, и они позировали вместе для фотографов. Крис Дженнер является мамой шестерых детей, и у нее уже есть пять внуков, их клан Кардашьян - Дженнер, известен всей Америке.
1346 0 0
SWIFT советует проверить безопасность всем мировым банкам
Как известно, недавно на Центральный Банк Бангладеша была совершена хакерская атака. Со счетов регулятора было выведено 81 миллион долларов. При этом компьютерные хакеры использовали вредоносные программы, что атаковали компьютеры Центрального Банка страны, с помощью которых обрабатываются международные банковские сделки, одобряются все переводы. Были похищены учетные данные для отправки системных сообщений. Также хакеры совершили попытку вывести крупные суммы со счета Нью-Йоркского Федерального резервного банка, используемого для проведения операций в иностранной валюте. После этих случаев Международная финансовая система стала рекомендовать всем мировым банкам уделить особое внимание безопасности.
1357 0 0
Жену Холоденко обвиняют в убийстве
Страшное убийство, потрясшее весь мир, произошло в Соединенных Штатах в пригороде Форт-Верт штата Техас. 17 марта 2016года в Бенбруке, в доме, где проживала София Цыганкова - жена известного украинского пианиста Вадима Холоденко, были обнаружены тела двух маленьких детей. Женщина была найдена там же с незначительными ножевыми порезами. Она была госпитализирована в больницу, ее жизни ничего не угрожает. По сообщению шерифа Бендбрука в Техасе Дэвид Бэбкок, подозреваемая убила детей, а затем пыталась покончить жизнь самоубийством, нанеся себе несколько порезов ножом. Именно Вадим Холоденко обнаружил убитую горем бывшую супругу «в шоковом и крайне возбужденном состоянии» и тела двух своих дочерей - годовалой Микаэлы и 5-летней Ники. Он приехал, чтобы взять дочек к себе, так как они с Цыганковой не живут вместе. Увидев страшную картину, он тут же вызвал полицию.
1348 0 0
Первая девушка Бонда празднует 80-летие
Швейцарская модель и актриса Урсула Андресс, сыграла более полусотни ролей в кино. Эффектная блондинка с шикарной фигурой в стиле привет шестидесятым, должна была запомниться своими работами в кинематографе. Впрочем, даже ценители кинематографа вряд ли могут вспомнить хотя бы несколько ее ролей в кино.  Отечественный кинозритель скорей всего вспомнит ее по роли в вестерне «Красное солнце».
1345 0 0
Папа Римский стал пользователем Инстаграм
Последняя новость, которую сообщает официальный источник - starhit. сегодня о том, что Папа Римский тоже стал пользователем социальной сети и сам зарегистрировался в «Инстаграме». И всего за одни сутки его личная страница стала очень популярной для пользователей. Цифра подписчиков рекордная, сейчас их уже около полутора миллионов человек.
1347 0 0
Григорьева требует повысить алименты Мела Гибсона
Оксана Григорьева, которая родила дочь от известного актера Мела Гибсона, очень недовольна алиментами, которые ей выплачивает актер. Их совместную дочку зовут Люсия и она растет день ото дня, а значит и затрат у мамы на ее содержание становится больше, об этом пишет официальное электронное издание журнала starhit. двадцатого марта 2016 года. Она в данное время начала требовать у Гибсона увеличить сумму на содержание дочери в пять раз.
1353 0 0
Мадонна окончательно потеряла сына Рокко
Многомесячная борьба Мадонны с бывшим мужем за сына Рокко, была закончена для нее полным провалом. Почти три месяца подряд шли судебные заседания и разбирательства. И теперь опекуном Рокко стал его отец и Мадонна ему уступила, об этом пишет издание - starhit.
1361 0 0
Певица Адель тайно узаконила свои отношения
Поклонники певицы Адель, порадовались за нее, когда узнали, что она совершенно тайно вышла замуж. Сейчас Адели двадцать семь лет и она является очень популярной не только в своей стране, но и по всему миру.
1464 0 0
Принцесса Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают пополения
Сейчас в Великобритании муссируется новость о том, что семья герцогини Кембриджской ждет пополнения. И в их семье помимо мальчика и девочки, появится еще двое девочек, об это сообщает showbizzz.net, ссылаясь на зарубежные источники СМИ.Стало известно, что жена принца Уильяма, которая носит имя-Кейт Миддлтон, в настоящий момент беременная и при ультразвуковом исследовании, было выявлено, что это двойня.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям