Последняя новость, которую сообщает официальный источник - starhit. сегодня о том, что Папа Римский тоже стал пользователем социальной сети и сам зарегистрировался в «Инстаграме». И всего за одни сутки его личная страница стала очень популярной для пользователей. Цифра подписчиков рекордная, сейчас их уже около полутора миллионов человек.

Сейчас все идут в ногу со временем и используют для этого передовые технологии, а интернет помогает людям со всех стран мира стать ближе друг к другу. Благодаря социальным сетям известные в мире люди могут быть ближе к своим поклонникам и фанатам. Папа Римский - Франциск является главой католической церкви, а теперь он стал пользователем «Инстаграм» и выложил там свою фотографию, которая получила сразу много откликов и комментариев.

Франциск пишет свои сообщения на нескольких языках, для того, чтобы его поняло большее количество людей со всего мира. Он написал о том, что хочет начать свой новый путь и пойти в ногу со временем, поэтому и стал пользователем сети.

папа римский

И для всех его регистрация стала значимым событием, многие поклонники этой сети с огромной радостью и воодушевлением отнеслись к тому, что теперь такой священнослужитель тоже будет пользователем в этой сети.

В данное время очень многие знаменитые люди заводят свои странички в социальных сетях. Совсем недавно и Алла Борисовна там зарегистрировалась и выкладывает фото своих детей. Появился в сети Евгений Петросян и юморист Винокур.