Необычного пса хотели усыпить, но нашелся добрый человек, который забрал его из приюта и стал его хозяином. Пес был дворовым и у него дефектная аномалия - его нос раздвоен.

Пес таким родился и жил на улице, потому что никому не нужен был. Стал дворовым и жил на улице, пока его не подобрали прохожие и не отдали в приют для животных.

Этот случай произошел в городе Фресно, который находится в Калифорнии. В приюте вообще не надеялись, что такой пес привлечет чье–то внимание и его оттуда заберут.

собака

Но этого пса увидел по телевизору Тодд Рэй, который живет в Лос-Анджелесе и сказал, что собаку заберет. Ему ответили, что ему нужно тогда приехать за ней срочно, иначе пес будет усыплен через несколько часов.

Рэй собирает под своей крышей различных животных с аномалиями, есть даже двухголовые игуаны. Его животные выступают с ним в шоу, название которого - Venice Beach Freakshow. Теперь туда попал и пес с раздвоенным носом, которому хозяин дал имя-Тоби.

собака

После того, как Тоби нашел хозяина, его сразу осмотрел ветеринар, который вынес вердикт о том, что пес совершенно здоров и у него нет никаких проблем, либо отклонений. Так двуносая собака оказалось среди животных, у которых есть врожденны аномалии, и после обретения хозяина стала участницей телевизионного шоу, которое транслируется на телевизионном канале телеканале AMC.

собака

Позже Тодд Рэй сказал, что очень рад тому, что вовремя забрал пса, ведь теперь они стали лучшими друзьями. И за все время он не пожалел о том, что пес стал членом его семьи.