Интересную картину пришлось наблюдать жителямодного из провинциальных городов Китая. Они стали свидетелем действия, в результате которого один из местных жителей в спешке стянул с себя штаны и начал танцевать в таком виде.

«На самом деле, это был не танец»,- объясняет Лион Чи. С его слов, у него в кармане взорвался телефон марки Samsung, который он две недели назад приобрел на местном рынке. Он признается, что временами гаджет прилично грелся, на что он не обращал внимания, принимая это за вариант нормы.

Однажды, возвращаясь вечером после трудового дня, он почувствовал в кармане тепло (как раз там и лежал телефон), интенсивность которого быстрого увеличивалась. Лиону начало сильно жечь ногу. Он попытался вытащить телефон, но не смог сразу же это сделать. Ничего не оставалась, как стянуть штаны. Произошел взрыв. Именно свидетелями этой сцены и стали изумленные китайцы.

В результате, погоревшие и порванные штаны, плюс ко всему ожог бедра. Со слов Китайца, он не собирается все это просто так оставлять и подаст в суд на компанию Samsung. Правда возникают сомнения, насколько это возможно, ведь телефон был приобретен на рынке и надо еще доказать, что он не «серый».

Один известный китайский журналист, случайно оказавшийся на месте происшествия и запечатлевший все происходящее на камеру мобильного телефона, обещал несчастному помочь в его предстоящей тяжбе.