Накидка

Трендом этой весны станет широкий длинный шарф, просто накинутый на плечи. Переходим на весенний шарф. Такая носка подойдет в любой ситуации, будет сочетаться с любой одеждой. Звезды давно уже так ходят, чем больше аксессуар, тем лучше.

Подвязанный поясом

Эта зима прошла без тренда на перехват ремнями шарфы, но весна собирается подхватить эту моду. Бесподобно для в этом случае будут сочетаться большие платки с неровностями. Наиболее привлекательный вид будет с однотонным пальто, цвет которого сочетается с шарфом.

Клетка с денимом или с кожей

В весенний период очень актуальным является классика с сочетанием клетки и денима, а весной 2019 особенно популярна. Стоит носить с джинсовой и кожаной куртками. Так же стильно будет с джинсами, просто добавив переброшенный через плечо длинный шарф, с красной шотландской клеткой. Шотландская клетка еще очень стильно сочетается с черной кожей.

Цветочная небрежность

Естественная небрежность до сих пор в моде. Добавляйте к свои шифоновым платкам легкие цветочные принты, они придадут свежесть вашему лицу. Ко всему прочему, пастельные цвета еще и омолаживает.

Объемный вязаный шарф

Безумно стильный и теплый шарф может запросто заменить целую куртку, главное чтобы он был объемный. Можно смело одевать прохладной весной с кожаной курткой или жакетом.

Хомут

Схема простая, приобретаем шарф хомут. Будет идеальным вариантом носки для классического пальто с открытым воротником или с укороченными рукавами.

Легкий акцент

При теплой весне, когда уже не поносишь объемные шарфы, приходит пора тонким шелковым платкам. Это вариант очень легкий и воздушный.

[embed][/embed]

[embed][/embed]