В декабре 2015 года - Пэрис, которая является дочерью Майкла Джексона рассталась с бывшим бойфрендом - Честером Кэстэлоу. А ранее Пэрис собиралась за него замуж, но отношения не сложились, пишет источник- kasjauns.lv. Но девушка совсем недолго была свободной, и теперь ее сердце опять занято. У нее появился бойфренд, и это Майкл Снодди.

пэрис джексон

Майкл является одним из участников музыкальной группы под названием - Street Drum Corps. Молодые люди выкладывают свои совместные снимки в социальной сети. На фотографиях они обмениваются поцелуями, и там видно, что у них нежные чувства по отношению друг к другу.

Их знакомство произошло в клубе, куда приходят анонимные алкоголики. Они оба посещали данный клуб. Оба совсем недавно бросили употреблять алкоголь, и быстро нашли общие темы для общения. Пэрис и Майкл оба любят музыку, и на этой почве они тоже сблизились.

пэрис джексон

Девушка постоянно меняет цвет волос, и если совсем недавно она была рыженькой, то теперь выкрасилась в блондинку. И такие эксперименты Пэрис Джексон, с изменением цвета волос и короткой стрижкой, очень не по душе ее бабушке, которую зовут-Кэтрин.

Пэрис только в начале апреля исполнилось восемнадцать лет, а ее другу сейчас 26 лет. И в ее манере делать все наперекор своей бабушки и таким образом она бунтует.