Конь, которого зовут - Морстид живет в Англии, и теперь по внешнему виду похож на настоящего английского джентльмена. И теперь становится понятным, что кони тоже могут наряжаться. Дело в том, что в Англии одна из дизайнеров создала для коня личный костюмчик, и в нем он стал настоящим денди из Лондона. В Англии все очень любят лошадей, а погода там постоянно промозглая и слякотная.

Дизайнер из Великобритании, которую зовут - Эмма Сэндхем, решила проявить свою заботу о рысаках, сшив для коня замечательный костюмчик. И в таком костюмчике коню всегда будет тепло и комфортно, даже в самую плохую погоду. Модельер использовала ткань, которой ушло в десять раз больше, чем уходит на обычный мужской костюм.

конь в костюме

Дизайнер сшила для коня замечательную тройку. Ушло всего восемнадцать метров ткани, которая вручную производится на фабрике в Шотландии. Конь Морстид выгулял в первый раз свою обновку-тройку на скачках в Челтенхеме, которые проходят каждый год. А на голове у коня симпатичная фуражка, в которой сделаны прорези для его ушей.

От такого кавалера никто не отводил глаз, потому что ранее такого не видел. Вот таким образом конь прославился теперь на весь мир. И скоро вероятно появится целая линия одежды, для того, чтобы выводить своего коня в свет.