В мире

1329 0 0
Гастарбайтеры приносят Украине больше денежных средств, чем иностранные инвесторы
Каждый наверное, время от времени задумывается о том, что хочется зарабатывать столько, сколько хватило бы для хорошего проживания. Например каждый год поехать с семьей на курорт, отправиться в отпуске на отдых заграницу. И тогда люди едут из своей страны в поисках большого заработка.
1336 0 0
Слонихе Моше сделали уникальный протез ноги
Еще один шанс для жизни слону дала команда инженеров в Таиланде. Они разработали и изготовили протез ноги для слонихи. Как утверждает The Daily Mail на границе Таиланда с Мьянмой в 2006 году, Моша – так зовут слониху, в семимесячном возрасте подорвалась на мине, где потеряла конечность. Как утверждают волонтеры из таиландского заповедника в Лампанг, где находится сейчас Моша, начались огромные проблемы со здоровьем у молодого животного. Они сменили уже 9 протезов. Это уже десятый по счету протез, разработанный этими же инженерами для Моши. Такое количество замен протезов связано с быстрым ростам животного. Сейчас слонихе девять лет и чувствует она себя очень хорошо. Десятый протез станет, скорее всего, последним, так как Моша практически уже не растет.
1457 0 0
Кто стал официальным талисманом Чемпионата Мира по футболу 2018
В России впервые будет проходить такое грандиозное событие, как Чемпионат Мира по футболу 2018. Вся страна, безусловно, готовится к этому событию: приводятся в порядок стадионы, строятся гостиницы, улучшается инфраструктура нескольких городов, в которых будут проходить матчи.
1331 0 0
Развод на 400 миллионов между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом
Пресса пестрит заголовками - развод на 400 миллионов, потому что звездная пара Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт снова в центре внимания общественности. Сейчас даже сложно вспомнить в который раз супругов разводит пресса, все эти слухи были лишь домыслами, они не соответствовали действительности.
1329 0 0
Эдвард Сноуден хочет вернуться на родину и просит о помиловании
Известный всем россиянам Эдвард Сноуден, который попросил убежища в России и получил вид на жительство в стране на три года, в данное время попросил президента США Обаму, чтобы его помиловали и разрешили вернуться в родную страну.
1331 0 0
Пес американского дизайнера Марка Джейкобса презентует автобиографию
Жизнь известного дизайнера из Америки, имя которого Марк Джейкобс весьма насыщена события, она бьет ключом и очень динамична. От него не отстает его четвероногий питомец, это пес породы бультерьер с кличкой Невилл.
1334 0 0
Cын Алена Делона подписал очень выгодный модельный контракт
Младший сын знаменитого актера Алена Делона подписал громкий выгодный модельный контракт его зовут Ален-Фабьен, парень стремительно покоряет Олимп мира моды. Теперь он стал главным лицом бренда из Америки – Theory.
1337 0 0
Джоан Роулинг презентует новые книги о персонажах мира Гарри Поттера
Поклонники Гарри Поттера ликуют и радуются, потому что вчера известный журнал Time написал на своих страницах новость, что Джоан Роулинг, которая является британской писательницей, готовит к выпуску 3 новых книги.
1334 0 0
Японский император Акихито хочет сдать свои полномочия
Японский император Акихито записал видео-бращение к своему народу, в котором он сообщил всем, что хочет сложить с себя полномочия и отойти от дел. За время его правления это было второе его обращение к подданным Японии.
1333 0 0
Pokemon Gо в России
На свет пользователей смартфонов, вы шла одна из популярнейших игр - гигантов, которая уже на первой стадии использования ею только в США, набрала больше 277 пользователей. Pokemon Go - это игра, новатор от компании Niantic в тандеме с Nintendo, проект которой выполнен в виде онлайн-игры, задействующей реальность. Pokemon Go игра, которая позволит в будущем любому пользователю гаджетов, таких как планшеты и смартфоны, функционирующие на основе ОС iOS и Android.
1361 0 0
Туристы из России заблокированы в аэропорту Стамбула
В данное время по сообщениям журналистов в аэропорту Стамбула находится около 150 граждан Российской Федерации, которые не могут вылететь на Родину. Потому что до сих пор пор, после того как случился переворот, ни один воздушны лайнер не смог вылететь в Россию .
1343 0 0
Участники переворота в Турции дали первые показания
После восстания в Турции были задержаны многие участники государственного переворота, сейчас они дают первые показания. Большая часть из них заявили о том, что не имела никакого понятия о том, что они являются участниками переворота по захвату власти.
1436 0 0
В Турции произошла попытка военного переворота
Совсем недавно для туристов была открыта Турция,поэтому многие российские граждане уехали туда на отдых, а в ночь с 15 на 16 июля там случился военный переворот. Турецкими военными была предпринята попытка взять власть в стране в свои руки, поэтому в данное время во многих городах политическая ситуация нестабильная.
1334 0 0
Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали с принцем Джорджем на авиашоу
Известные популярные в обществе члены королевской семьи и молодые родители Кейт Миддлтон и принц Уильям, вывели своего старшего сына в свет. Мальчик побывал на крупнейшем авиационном шоу, которое проводится в Британии и проходило на базе ВВС.
1340 0 0
Воссоединение известной группы Spice Girls и ее гастроли не состоятся
К сожалению фанатов воссоединение культовой группы Spice Girls, которая известна во всем мире - не состоится. Виктория Бекхэм изначально озвучила свою позицию, что она не будет возвращаться в коллектив, а также принимать участие в его гастролях.
2122 0 0
Мопс и кот стали звездами сети Instagram и объехали всю Испанию
Дружба бывает не только у людей, но и у животных, есть одна парочка – это собака породы мопс и его друг кот, которые с хозяевами исколесили уже всю Испанию. А благодаря этому обрели большую популярность в социальной сети.
1493 0 0
22-летняя кореянка создает потрясающие оптические иллюзии на лице
Кореянка Дейн Ун (Dain Yoon) прославилась на весь интернет благодаря своему таланту создавать настоящие шедевры на собственном лице. 22-летняя визажистка удивляет оптическими иллюзиями. Это может быть что угодно - от дополнительных и очень реалистичных глаз до кафеля и кусочка неба на лице.
1335 0 0
#CheerioChallenge - отцы по всему миру строят башни из кукурузных колечек на спящих малышах
Новый тренд среди молодых отцов по всему миру захватил интернет-пространство. Впрочем, захватил он и умы папаш. В социальных сетях началось целое состязание по поводу того, кто из папаш построит самую высокую башенку из кукурузных колечек на спящем ребенке. Башенки складывают на личике карапуза, который видит сны, а также на теле. В общем везде, где только можно. Объединяются молодые отцы под общим хештегом #CheerioChallenge. Как и в любом состязании есть свои победители. Известно, что некоторые папаши уже выстраивают башенки из 18, 19 и даже 123 колечек.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям