В мире

1333 0 0
Памятные фото вернулись к их владельцам спустя десять лет
Одна голландская новоиспеченная семья осталось без свадебных фотографий. У них был медовый месяц в Норвегии. Из-за сильно ограниченного бюджета они выбрали дешевый отдых в соседней стране. За время своего путешествия они сделали множество снимков, просматривая которые спустя десятилетия, они могли бы вспоминать об этом важном периоде в их жизни.
1335 0 0
Как заставить ребенка брать трубку
Думаю, что каждый родитель сталкивался с тем, что их любимое чадо не отвечало на телефонные звонки. Причем эта зависимость прямо пропорционально возрасту ребенка. С тем же самым столкнулась и Джессика из США – мать тринадцатилетнего подростка. Она была просто в не себя от того, что ей приходилось выслушивать длинные гудки вместо голоса сына. Разговоры на эту тему результатов не давали.
1330 2 0
Найден способ как устранить зависимость от смартфона
Миллионы людей во все мире являются заложниками научно-технической революции. К сожалению, они привыкли к различным электронным гаджетам настолько, что уже не могут представить своей дальнейшей жизни без них.
1332 0 0
Плита нового поколения
Предприниматели из американского штата Огайо даже не намеревались стать изобретателями. Главы двух семей, которые слыли закадычными друзьями, занимались бизнесом, а свободное время проводили вместе. Они часто собирались на природе с детьми и готовили пищу. Однако никто даже предположить не мог, что они будут способны явить миру изобретение, на которое впоследствии получат патент.
1330 0 0
Что ждать от Северной Кореи и ее ракет?
Два стратегических бомбардировщика США B-1B «Лансер» уже начали патрулировать воздушную границу Северной Кореи. Патрулирования начались после ракетных испытаний проведенных в июле на Корейском полуострове. Северокорейские СМИ проводят информационную подготовку своего народа к готовности проведения возможных боевых действий. В тоже время президент США Дональд Трамп продолжает дипломатическое давление на Китай и других соседей Северной Кореи, с целью оказания давления на Северокорейскрго лидера и отказа его от ракетных разработок. По оценкам некоторых экспертов у Северной Корея появилась возможность производить ракеты способные поражать цели на расстоянии 7-8 километров. Такие возможности беспокоят мировое сообщество и создают дисбаланс в мировом раскладе сил.
1330 0 0
Приложение Wakie завоевывает мир
Данное приложение появилось не так давно, но уже успело завоевать популярность более чем в восьмидесяти странах среди ста тысяч пользователей. В чем причина? Если вы счастливый владелец смартфона, и у вас установлено приложение Wakie, то будильник вам не понадобится.
1329 0 0
Киберспорт стал «кровавым» мероприятием
Более старшее поколение наверно возмутится, услышав термин «Киберспорт». Как можно называть это спортом, если при этом ни мышцы, ни мозги не работают? Так или иначе киберспорт существует и у этого направления сотни тысяч поклонников.
1339 0 0
У любителей спиртного теперь свой Facebook
Теперь у любителей горячительных напитков есть своя социальная сеть и называется она Swig. В самом начале предполагалось, что эта площадка будет использоваться среди отельеров и барменов, которые будут там обсуждать свою работу. Например, рецепты алкогольных коктейлей. Здесь часто выкладывают новые, собственные рецепты, которые смогли завоевать, впоследствии, на конкурсах высокие награды.
1337 0 0
Робот-пылесос вышел из-под контроля
В наш век высоких технологий без электронных помощников трудно где обойтись. Касается это и бытовой сферы. Пятидесятилетняя кореянка Мен Хо Мин, возвращаясь домой после трудового дня, решила купить себе помощника в повседневных делах – робота-пылесоса.
1367 0 0
Макбук, одержимый призраком оценили в 182 доллара
Тридцатилетний американец Стив Джонсон выставил на виртуальную торговую площадку E-bay свой любимый Макбук 2007 года выпуска. С его слов, в компьютере завелся призрак. Стив рассказал, что однажды поехал на кладбище, чтобы сделать пару эскизов (он художник) и взял с собой Макбук, чтобы слушать музыку. Вечером, из-за начавшегося дождя, Стив впопыхах убрался с кладбища.
1339 0 0
Браслет для матерщинника
В России придумали и сконструировали электронное устройство для тех, кто решил исправиться и не допустить мата в своей речи. Этот гаджет был собран в Перми и сейчас находится на стадии тестирования. Он бьет небольшой силой тока любителя материться.
1466 1 0
Хулиганы оторвали роботу голову
В институте кибернетики (США) решили провести эксперимент с участием робота, которого сотрудники сконструировали специального для это цели. Они решили проверить, сколько робот сможет продержаться в обществе людей. Ему внедрили специальную программу и отправили в путешествие по Америке. Путь, который ему предстояло преодолеть, соответствовал расстоянию от Филадельфии до Майами.
1330 0 0
Школьник покончил с собой из-за того, что не мог пользоваться WI-FI
Мать двенадцатилетнего американского школьника пришла в ужас, увидев своего сына повешенным. Она вернулась вечером с работы и увидела его висящим в своей комнате. Следственные органы продолжают выяснять все обстоятельства смерти несовершеннолетнего.
1370 0 0
Изобретен первый робот-собутыльник
Инженер из Южной Кореи совместно со своей женой изобрел первого в мире пьющего робота. Как он сам признался, мастерил он его в свободное время в течение двух месяцев, а жена подсказывала идеи. Каких то планов относительно своего будущего изобретения Ким Он Чин не делал. Так же не понятно, что подвигло супругов на этот поступок, учитывая, что они не пьющие.
1335 0 0
Робот-андроид пришел на помощь ребенку
Сотрудники политехнического университета г. Перми лишились дара речи, увидев записи, как экспериментальный робот-андроид пришел на помощь ребенку, на которого чуть не упал стеллаж с тяжёлыми коробками.
1328 0 0
Миролюбивого чат-бота испортил скверный характер людей
В конце июня 2017 года корпорация Microssoft запустила в виртуальную сеть свое детище - чат-бота, над созданием которого они трудились несколько лет. Это специальная самообучающаяся программа, которая вбирает в себя все, что только можно, а потом генерирует собственные высказывания.
1337 0 0
Нацист заставил содрогнуться весь мир
Более чем двадцать тысяч пользователей были обескуражены пришедшими им сообщениями на принтеры, которые как один его распечатали. Это была большая эмблема свастики с призывом присоединиться к движению националистов. В конце значилась ссылка на ресурс, призывающая к господству белой расы.
1333 0 0
У iphone обнаружена очередная уязвимость
Истинные поклонники яблочного гаджета наверняка будут обескуражены, узнав, что айфон легко можно взломать. Но дело не только в самом гаджете, а еще и в протоколе связи ss7. Он без изменений используется операторами сотовой связи еще с восьмидесятых годов прошлого века. Конечно, данный протокол давно устарел, а современные хакеры уже хорошо изучили все дыры в этой системе.
1330 0 0
Британской семье отказали в ремонте телевизора
Супруги Смит из Великобритании были до крайности возмущены, когда телемастер отказался ремонтировать их телевизор по гарантии. Оливер (супруг) приобрел плазменную панель 45 дюймов еще три года назад. Заводская гарантия предоставлялась на два года. Он купил еще три года дополнительного сервиса.
1333 0 0
В Китае взорвался телефон популярного бренда
Интересную картину пришлось наблюдать жителямодного из провинциальных городов Китая. Они стали свидетелем действия, в результате которого один из местных жителей в спешке стянул с себя штаны и начал танцевать в таком виде.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям