В мире

1369 0 0
Светоотражающий шарф защитит от папарацци
В Голландии, одним из известных дизайнеров, был изобретен и воплощен в жизнь светоотражающий шарф. Внешне он ничем не отличается от традиционного предмета гардероба. Он может быть различной расцветки и как обычно располагается на шее.
1349 1 0
Гидрокостюм нового поколения – прототип шерсти выдры
Современные ученые и изобретатели в последнее время все больше и больше заимствуют идеи у матушки природы. Одни американские ученые поставили перед собой цель защитить аквалангистов от холода, выполняющих работы в жестких северных условиях. Их вдохновила система теплоизоляции у животных. К примеру, киты и моржи достигают этого эффекта из-за толстой прослойки жира, а животные средней полосы: выдры и бобры – за счет особого строения шерсти.
1362 0 0
Японцы снова удивляют
Данное открытие японцы сделали после сенсационного исследования, в результате которого выяснилось, что на ободке унитаза намного меньше микробов чем на экране телефона. Видимо данный факт не дал покоя научным японским умам, которые решили помочь рядовым гражданам сохранить свое здоровье.
1348 0 0
Искусственный интеллект будет помогать работодателям
Ни для кого не секрет, что работодатели следят за своими подчиненными. Все просто. Они хотят высокой производительности труда. Это избавит от нагоняя от вышестоящего начальства плюс не плохо отразиться на размере их премии.
1363 0 0
Хакер переполошил весь город
Привыкла себя считать Америка идеальной страной, на которою по их мнению должны все ровняться, а порядку у себя никак навести не может. 26.06.2017 один американский хакер средней руки перебудил и переполошил небольшой городок в штате Даллас (Соединенные штаты Америки). Он взломал систему экстренного оповещения, которую включают во время стихийных бедствий и на случай военной угрозы.
1353 0 0
США ужесточили процедуру выдачи виз
Соединенные Штаты Америки разработали обновленную анкету для иностранных граждан, которые намереваются получить американскую визу. Соответствующая новость появилась в Reuters.
1351 0 0
У компании Disney хакеры похитили новый фильм и требуют выкуп
Роберт Айгер, занимающий пост президента знаменитой на весь мир компании, сделал срочное заявление по поводу того, что произошла хакерская атака, вследствие которой была похищена еще не выпущенная в прокат новая картина.
1359 0 0
Немецкие, датские и японские младенцы реже плачут
По данным Международного агентства «Рейтер» младенцы, родившиеся в Германии, Дании и Японии реже кричат и плачут, чем младенцы, появившиеся в других странах, а в Великобритании, Канаде и Нидерландах новорожденные кричат и плачут чаше других.
8600 1 1410
Бабак Джафарипур: как попасть на прием и сколько стоит сеанс?

Впервые о нем услышали в России благодаря каналу НТВ, который посвятил ему целую передачу "Новые русские сенсации" - Сеанс невероятного исцеления. Согласно данным, полученным в результате просмотра, об иранском целителе никто не знал, если бы не беда Президента по художественной гимнастики Ирины Винер. Когда медицина отказалась дальше бороться за ее здоровье и оказалась бессильной, она стала искать помощи на стороне и нашла. Тогда она и оказалась на приеме у известного тогда лишь в Иране - Бабака Джафарипура. Он сумел своими руками вылечить ее и о нем заговорил весь мир.

1348 0 0
Израиль пообещал заплатить российским туроператорам за каждого привезенного в страну туриста
Ведомство, занимающееся туристической сферой Израиля, заявило, что в очередной раз стартовала специальная программа, действие которой нацелено на финансовое поощрение организаций, реализующих туры в страну. Так, за каждого привлеченного туриста, которые прибудут в аэропорты, что находятся недалеко от Эйлата, а именно, в Овда, Рамон, туристическим операторам израильская сторона обещает заплатить по сорок пять евро. Данную новость озвучила Ассоциация туристических операторов РФ.
1351 0 0
Девушка потратила на свою внешность более 80 тысяч долларов.
Девушка, являющаяся бывшей моделью Versace, потратила на свою внешность около восьмиста тысяч долларов, чтобы стать максимально приближенной копией куклы Барби. Дженнифер не стесняется факта, что она сделала себя при помощи хирургов, рассказывает о своей жизни, о своём отношении к красоте и многом другом, дели
1347 0 0
Турецкий "Боинг" похоронил более 30 жителей Киргизии
Мирные жители Киргизии стали жертвами крушения грузового «Боинга» 747 турецкой авиакомпании. Как сообщает РИА Новости, лайнер упал в половине седьмого утра по московскому времени в понедельник, 16 января, неподалёку от Бишкека в окрестностях воздушной гавани.
1351 0 0
В социальной сети Facebook Надежда Савченко опубликовала списки украинских силовиков
Надежда Савченко, депутат Верховной рады Украины недавно обнародовала на своей личной странице, на социальной сети Facebook списки, списки украинских силовиков которые находятся в плену.
1355 1 0
Трагедия в Казахстане: 9 человек погибли под обломками дома
Трагедией обернулось начало 2017 года в Казахстане. При обрушении конструкций многоквартирника в посёлке Шахан города Шахтинск Карагандинской области погибли девять человек, среди них — трое детей. Самые маленькие жертвы прожили на этом свете около года.
1351 0 0
Charlie Hebdo опубликовал вызывающую карикатуру на крушение Ту-154
Еженедельник Charlie Hebdo известен своими интересными и необычными карикатурами. И вот, этот французский еженедельник решил сделать карикатуру на тему крушения самолета Российской Федерации ТУ-154. На картинке они изобразили как падает самолет, а пилоты самолеты кричат " а-а-а-а-а-а-а".
1350 0 0
Леди Гага и другие высказали протест против избрания Трампа Президентом
Дональд Трамп одержал победу над своим оппонентом Клинтон и стал Президентом США. Но это не всем нравится, к примеру популярная исполнительница Леди Гага вместе с другими звездами протестовала против избрания Президентом Трампа.
1408 0 0
Мексиканец копал 32 года туннель в никуда.
Billionnews опубликовало статью о мексиканце Уильями Генри Шмидте копавший 32 года туннель ведущий в никуда. Это был кротчайший путь, но куда именно по сей день никому не известно. Уильям жил в полном одиночестве и ни с кем не делился о своем «хобби».
1352 0 0
Лабрадор помог мальчику-аутисту
С раннего возраста Туннер Данлоп, как стало известно от goodnewsanimal, боялся резких звуков, не реагировал на свое имя, когда его звали родители, а также не мог установить с ними зрительный контакт. Врачи поставили малышу сложный диагноз – расстройство аутистического спектра.
1360 0 0
Провела в плену несколько лет, и стала знаменитой.
Олив Отман из Иллинойса в 14-летнем возрасте вместе с сестрой Мэри Энн попала в плен к индейцам племени Явапай, сообщает livejournal. Мучения, издевательства и рабство, которые испытывали на протяжении года сестры, приводили в восторг индейцев. Вскоре Мэри Энн умерла.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям