Дочери Джонни Деппа сейчас шестнадцать лет и на днях она показала публике своего бойфренда, которому двадцать четыре года и он старше ее на восемь лет.

Дочь Деппа и Ванессы Паради является моделью, которая уже достигла популярности, она довольно милая и привлекательная девушка. И в данное время у нее появился молодой человек. Лили-Роуз является старшей дочерью звездных родителей. И ее отец сейчас женился на другой женщине, которая намного младше его.

Имя бойфренда - Эш Стаймест, и он тоже занимается модельным бизнесом и является востребованной моделью. И ранее он уже состоял в браке, у него даже есть дочь, которой в данный момент всего три годика.

дочь деппа

Фотографы успели заснять молодых людей во время их нахождения в аэропорту, там была мама Ванесса и брат Лили-Роуз, которому сейчас двенадцать лет. Лили-Роуз и ее бойфренд были замечены еще в прошлом году в Париже, где их застукали журналисты.

Там они целовались прямо на улице и никого не стеснялись. И вместе данная пара уже с осени прошлого года, хотя ранее о дочери Деппа ходили слухи о том, что у нее другая ориентация. И конечно, хоть отец и не живет сейчас с бывшей семьей, но признается журналистам о том, что его очень беспокоит то, что происходит в данный момент с его обоими детьми. И он с ними всегда на связи и они общаются очень часто.