Зрелище не для слабонервных увидели посетители гольф клуба, которые играли на поле в гольф. Там появился просто огромный аллигатор, который напугал игроков в гольф во Флориде. Он выбежал во время того, как игроки на поле играли в гольф, но вел себя довольно пристойно и спокойно, ни на кого не нападал.

Все игроки были в ступоре и шокированы, не понимая - что следует делать в данной обстановке, а один из игроков не растерялся, и стал спокойно снимать видео, чтобы потом всем показать, как произошло данное происшествие.

крокодил

Аллигатор был совершенно спокоен и равнодушен к тому, что его снимали на видео и мобильные телефоны. Игроки постепенно вышли из шока, они ведь даже прервали игру, потому все испугались громадного зверя. Очевидцы отметили, что длина данного крокодила составляла не менее трех метров.

Так игроки в гольф стали очевидцами и свидетелями того, как рептилия прогуливалась по полю для гольфа. Аллигатор никуда не спешил, он переступал не торопясь по полю Buffalo Creek, к нему никто даже не приближался.

День был очень солнечным, ничто не мешало крокодилу в его прогулке. Игрок клуба, которого зовут Чарльз Хелмс, выложил в социальной сети Facebook фотографии крокодила с места события, чтобы другие увидели прогуливающегося аллигатора.