Интересную картинку увидели прохожие Америки, которые пересекали или шли в районе площади под названием Таймс-сквер, она находится в городе Нью-Йорке. Там на рекламном электронном табло им подмигивал Президент Российской Федерации-Владимир Путин.

Вне всяких сомнений это привлекло огромное внимание публики и их удивление. Анимационное изображение российского Президента увидели все пешеходы, оно было на огромном экранном окне, Путин им подмигивал. Он подмигивал и исчезал, а перед появлением данной картинки на табло транслировалась рекламная информация об автомобиле Volvo.

путин

Один прохожий американец успел заснять это на свой мобильный телефон и быстро выложил в сеть, где ролик разлетелся на копии, у него огромные просмотры. Многие жители города видели, как им подмигивал Владимир Владимирович, они были в недоумении от происходящего.

Лицо Путина на табло периодически прерывало автомобильную рекламу. Источники говорят о том, что данное явление прохожие наблюдают не один день, изображение появляется уже несколько дней.

Отношение прохожих к данной картинке положительное. Прохожие начали дискутировать на тему того, что почаще бы такие картинки могли бы им показывать, но вот качества хотелось бы получше.

Эксперты говорят о том, что подмигивающий Президент деятельность кибер-проказников, которые умеют вклиниться в трансляцию цифровых мониторов, а затем показывать там свои изображения. Таким образом хакеры могут привлекать внимание к различным политикам, либо международным проблемам.