Популярного голливудского актера Джонни Деппа разводят на миллионы, три недели назад его бывшая жена подала на развод, после того, как прошло всего 15 месяцев со дня заключения их официального брака.

Создается впечатления у общества, что Эмбер Херд заранее спланировала такой шаг, потому что кругом попадается на лжи. Первое слушание их дела в суде пройдет 17 июня, где бывшая супруга будет озвучивать все бесчинства своего мужа, которого она называет алкоголиком.

Она рассказывает, что в домашней обстановке он становится очень агрессивным и ей страшно находится рядом с таким человеком.

фото

Но что интересно, публика ее рассказам не верит, не выказывает сочувствия, как обычно, бывает в подобных случаях. Многие приняли в этой ситуации сторону Джонни, именно его считая потерпевшим.

Теперь бывшая жена хочет получать от него один миллион долларов ежемесячно. Херд намеренно искажает все факты, для того чтобы манипулировать мнением общественности, но ее вывел на чистую воду очень старинный друг Деппа, которого зовут Бенисио Дель Торо.

До Джонни его бывшая жена жила с женщиной и носила ее фамилию. Это был гей-брак с художницей по имени - Тася Ван Ри. В те времена Херд побила свою подружку, за это и угодила в полицию. Многие считают, что Тася заранее спланировала брак с богатым мужчиной для своей подруги Херд.