Невероятное перевоплощение девушки, мечтающей стать «Мисс Америка»

Начиная со своего семнадцатилетия, эта красивая и симпатичная блондинка принимала участие во всех конкурсах красоты которые только повстречала на своем пути, в своем родном городе.

Она даже взяла второе место в конкурсе «Юная мисс Колубус», далее она подумывала о том что бы заполучить титул «Мисс Огайо». Если бы красавица заполучила корону, ей достался бы шанс стать участницей конкурса «Мисс Америка». Однако в последний момент, она решает отказаться и полностью изменить свою жизнь.

С самого детства будущая модель, дружила с мальчиками и играла в баскетбол и в тоже время поняла что ей нравятся девушки. А в 2012 она начала делать себе инъекции тестостерона. А через год прошла через операцию по удалению молочных желез и стала парнем. 23-летнего Эштона Колби невозможно отличить от парня, сейчас он мечтает об операции по смене пола, что навсегда завершит свое перевоплощение.

А пока Эштон занимается спортом, посещает тренажерный зал, чтобы его фигура была мужским идеалом. Уже год транссексуал живёт с гетеросексуальной девушкой, девушка не смущает, что у них не будет детей, более того они подумывают об усыновлении ребенка.