Работа и бизнес

1349 0 0
Как заработать на статьях?
С появлением новой портативной техники, позволяющей выходить в Интернет, необходимость ходить на основную работу отошла на второй план. Конечно, людям, которые только начинают осваивать азы, придется туда ходить, чтобы как минимум иметь основной доход.
1350 0 0
Карьера после декрета. Утопия? Нет! Новые горизонты!

Вволю насидевшись со своим ненаглядным ребенком каждая женщина приходит к тому, что ей хочется вырваться из домашней рутины. Да и не всегда дело в одном лишь желании, не в каждой семье есть возможность жене домохозяйничать, все же работа это необходимость. Идеальная картина, когда ребенок идет в сад, обе бабушки наперебой стремятся помочь, маму ждет ее рабочее место с которого она когда-то ушла в сладостный молочно-пеленочный мир походкой откормленной уточки. Но зачастую все далеко не так, и возвращаться просто некуда. Возможно, что с появлением малыша, когда-то любимая работа становится в тягость из-за высокого темпа или неудобного графика.

1346 0 0
Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение: особенности подачи документов
Предприятия РФ, имеющие проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, должны отчитываться о характере своей деятельности перед контролирующими органами в целях подтверждения факта неизменности производства. Их роль играют Ростехнадзора, а также Министерство природных ресурсов РФ.
1843 0 0
Заработок в сети
На сегодняшний день глобальная сеть интернета достаточно хорошо развита. Сейчас, даже сложно представить мир без него. С его помощью мы находим нужную информацию, ведем переписки с друзьями и даже работаем. Кстати, интернет-бизнес с каждым годом развивается все больше и больше.
1892 3 0
Топ-6 вакансий для работников без опыта работы
Очень часто многие из нас сталкиваются с проблемой поиска и трудоустройства на работу.  Для того, чтобы вырваться из этого круга можно попробовать начать свою карьеру с той работы, которая не требует определенных навыков и вас с радостью возьмут на неё. Так какие это вакансии? Рассмотрим предложения работы на которые вас возьмут без опыта работы.
1489 0 0
Интересные исторические факты о необычных профессиях прошлого
Каждый из нас работает, чтобы обеспечить себя и свою семью, так есть, было и будет. Люди стараются выбирать профессию каждый по своим индивидуальным соображениям, будь, то деньги, интерес… Но случается так, что профессии бывают самыми неожиданными, особенно те, которые существовали в раньше. Они то могут быть не только экзотическими, но и отвратительными…
1356 0 0
Основные правила бизнеса
Бизнес не будет развиваться успешно, если вы не будете соблюдать определенные правила. Эти правила очень важны, если вы хотите стать успешным бизнесменом.
1441 0 0
Правила успешного человека
Хотите, чтобы ваша жизнь была успешной? Тогда запомните, мир, окружающий вас не злой, но и не добрый. Он такой, каким вы его воспринимаете. Причины всех неудач и проблем кроются внутри вас. Если вы прислушаетесь к себе, то поймете, многие ситуации преувеличены и раздуты. Поэтому не стоит делать из мухи слона в буквальном смысле.
1348 0 0
Законы успешности и богатства
Любая сфера жизни человека подвержена действию определенных законов. Это относится и к сфере успешности и богатства. Хотите стать успешным и богатым человеком? Тогда читайте и запоминайте правила, описанные ниже.
1348 0 0
Привычки, которые сделают вас богатыми
Согласно проведенному исследованию, богатых людей отличает от бедных не только счёт в банке, но то, что они ежедневно закрепляют своё положение, благодаря своему образу жизни. Рассмотрим те факторы, которые безусловно способны изменить картину в целом.
1427 0 0
10 самых востребованных профессий в мире, кому платят больше всех
Каждый из родителей задумываться о том, куда отдать своего ребёнка учиться, чтобы он приобрёл престижную и высокооплачиваемую профессию. При этом рынок труда изменяется и зачастую происходит так, что престиж профессий периодически изменяется. Рынок труда изменяется в ногу со временем, с развитием прогресса. Постараемся разобраться и найти те самые актуальные и прибыльные профессии.
1508 0 0
Работа которой не позавидуешь
Какая работа может быть худшей и омерзительной, спросите вы? С чем ни сравнится даже самая муторная и нудная работа? В этой статье мы поговорим о самых жутких работах нашего мира.
1670 0 0
ТОП-5 худших профессий во всём мире
В том случае, если вы недовольны своей работой и ежедневно ропщете на неё, вам стоит ознакомиться с самыми ужасными работами, которые существуют на Земле. В этой статье мы рассмотрим ТОП 5 самых плохих работ.
1648 0 0
Как не потерять руководящую должность и продвинуться вверх по служебной лестнице
Мир большого бизнеса полон соблазнов, и чем выше человек поднимается по корпоративной лестнице, чем больше доверия оказывает ему фирма, тем проще ему облегчить свой трудовой процесс, «сбросив» множество важных функций на нижестоящих сотрудников. Именно так и поступают многие менеджеры, считая, что их подчиненные для того и нужны, чтобы делать все самые трудные дела. Конечно, - ведь, перепоручив им выполнение самой тяжелой работы, начальник отдела может позволить себе беззаботно пить чай у компьютера, болтать с коллегами в комнате для отдыха, отлучаться из офиса по своим делам.
1576 0 0
Пришло время бережливости и планирования доходов
Стремительно распространяющийся капиталистический уклад хозяйства при всей своей перспективности и доказанной временем незаменимости может показаться бесчеловечным и губительным, особенно жителям тех стран, которые долгое время жили в условиях тепличного патернализма. К ним относятся не только бывшие социалистические республики, но и некоторые государства, которые советская пропаганда традиционно относила к «миру капитала». Судить об этом можно по волне протестов, захлестнувших в эпоху недавнего экономического кризиса европейские улицы и кое-где принявших форму бунтов на предприятиях. Главной причиной состоявшихся тогда выступлений было падение уровня жизни, вызванное прокатившейся по миру волной массовых увольнений и урезания зарплат.
1347 0 0
Поиск работы с помощью Интернет
Онлайн поиск работы – это тот метод поиск работы, который осуществляется соискателем с помощью Интернета в режиме онлайн. Онлайн поиск вакансии на сайтах где публикуются свободные вакансии от работодателей.
1346 0 0
Интернет – это большие возможности по заработку реальных денег, заработок в сети
Наверное, до появления всемирной сети Интернет люди не могли верить в то, что в скором времени появятся все новые виды заработка на виртуальном пространстве. Но, однако, с появлением Интернет все изменилось, теперь у каждого пользователя есть возможность заниматься разными способами заработка в сети, интернет заработки. Люди всегда интересуются материальными выгодами, и именно такой интерес способствовал к тому, чтобы определенные люди стали искать возможности извлечь выгоды с помощью Интернет.
1555 0 0
Иннопром - 2016
С 11 по 14 июля в Екатеринбурге состоялся очередной ежегодный международный Иннопром. В этот раз генеральной страной-спонсором стала Индия. Выставка носила индустриальный характер. Представители фирм этой страны расположились в первом – международном – павильоне наряду с Италией и рядом других стран. Фирмы Китая заняли второй павильон. Третий павильон - сугубо российский.
1549 0 0
Истинные миллионеры. Какие они?
Миллион долларов на сегодняшний день – это уже и не такая большая сумма. Однако, многие все еще мечтают стать миллионерами. Число таких людей в мире становится все больше, так как появляется все больше возможностей заработать. Истинного миллионера распознать довольно трудно. Он, как правило, скромно одевается и ведет себя не вызывающе. Существует несколько простых секретов, зная которые можно определить состоятельный перед вами человек или нет.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям