Работа и бизнес

1536 0 0
Свободные люди выбирают фриланс - о копирайтерах
На сегодняшний день средний по значению скромный копирайтер может заработать от 0,1 до -20-50$ в день. Опытный в этой сфере фрилансер, способен в день "напечатать" от 20 до 100 текстов  и + 300$. Может ли чем-то похвастаться или пожаловаться на тяжелые будни такой автор? Совсем нет, такая работы самая типичная, только делается (да, именно делается) в удобном кресле или на диване, или под столом, а может и ночью на кухне.
2116 0 0
10 сайтов для создания оригинального резюме
Пожалуй, каждому из нас приходилось составлять резюме. На собеседовании иногда решающим становится именно ваш внешний вид. Пока вас не видел работодатель, о вас говорит ваше резюме и его "внешний вид". Предлагаем вашему вниманию 10 сайтов, где вы сможете создать оригинальное резюме, которое однозначно выделит вас среди других кандидатов.
1632 0 0
Внедрение SAP /R3: выбор мантии для "голого короля"
Когда я читал в далёком детстве сказку, про голого короля, никак не мог понять её смысла – настолько очевидным казался абсурд происходящего. Однако, спустя всего лишь одно десятилетие, бессмертный шедевр постоянно напоминал о себе, пересекаясь с реалиями каждого прожитого дня. Идеи торжества малого бизнеса, к великой радости любителей пончиков, потребителей макдональдсов, ведут страну в «светлое будущее», также как идеи гласности в недалеком прошлом. Эффективность, менеджмент, демократия наконец – что стоит за этими словами? Пустота, в лучшем случае, подлость и корысть – в абсолютном большинстве случаев, как неизменное следствие вездесущей и неистребимой человеческой породы. Рабовладельцы набивают карманы и скупают акции, рабы пашут на плантациях с утра до ночи.
1346 0 0
Совет начинающему бизнесмену
Россия имеет огромную потребность в создании и процветании эффективного бизнеса, но при этом не имеем совершенных образовательных программ и механизмов поддержки малого и среднего бизнеса. Может при таких исходных данных смириться с тем, что молодые успешные бизнесмены это родственники чиновников разного ранга? Для тех кто готов смириться дальше могут не читать.
1346 0 0
Бизнес-план необходим
Прежде чем, что то начать, особенно организовывать свой бизнес, необходимо разработать бизнес – план. К разработке бизнес плана можно подойти разными способами. Заказать его в фирме, которая разрабатывает бизнес планы, скачать в интернете либо самостоятельно продумать, что нужно для зарабатывания денег.
1565 0 0
Полиграфия рекламного характера

Полиграфическая продукция является очень важным инструментом для тех компаний, которые предоставляют рекламные услуги различным предприятиям, помогая выводить какой-либо новый продукт на рынок. Такая продукция может выступать как в роли носителя информации, так и способствовать созданию имиджа фирмы, формируя её узнаваемое «лицо». Для того чтобы в полной мере выполнять свои рекламные функции, соответствующая полиграфическая продукция подразделяется на несколько видов.

1710 0 0
Правила дизайна эффективного каталога продукции

То, что реклама служит двигателем торговли, производители товаров осознали уже очень давно. Способов доведения рекламы до целевой аудитории на данный момент придумано много, однако незаменимым остается один из наиболее древних, возникший на заре формирования торговых отношений. Речь идет о каталоге товаров. Первые каталоги в истории человечества рисовали или высекали на камне. С появлением бумаги и полиграфии издание каталогов стало частью рекламного бизнеса.

1682 0 0
Как обманывает биржа Форекс
Играть на фондовой бирже Форекс не только не разумно, но и опасно. Все дело в поистине иезуитском изобретении создателей данного инструмента отбора наличных денег у населения. Можно бесконечно долго говорить о том, что все это не правда. Будто есть куча людей, зарабатывающих на данной бирже ещё более большие кучи денег, но по факту… Таких людей не существует. Не один человек с биржи Форекс не попал на обложку журнала Форбс. Даже более того. Нет тех, кто обеспечил себя или своих близких на приемлемом уровне существования за счет данной биржи. Хотя историй ходит очень много. Однако все они похожи одна на другую в главном. Нет людей, что знают таких «успешных бизнесменов» лично. Всегда в рассказе будет звучать примерно следующие.
2301 0 0
Как отличить инвестиционную компанию от финансовой пирамиды
Почти каждый мечтал о такой возможности, чтобы можно было на какое-то время положить деньги под проценты и через определённый промежуток времени снять во много раз большую сумму, чем вкладывал. Некоторые люди, для этого делают вклады на депозит в банке, но в банках, как правило, проценты очень маленькие, да и сроки слишком большие. Это не очень выгодно. Каждому хотелось положить на более короткий срок и снять гораздо больше чем вложил.
1718 1 0
Опасность сетевого маркетинга (часть вторая)
Кроме всего, бизнес в сетевом маркетинге, не заключается только в одних продажах. В первую очередь, это бизнес построения команды и сети. И чем больше ваша команда, тем больше вы зарабатываете. И, что очень здорово, так это то, что нет ограничений и предела в вашем заработке. Это можно смело отнести к пассивному доходу. То есть настанет время, когда вам не потребуется ничего делать, а деньги, не только не перестанут поступать, но и наоборот их сумма будет с каждым разом всё увеличиваться. Это ведь приятно.
1699 0 0
Опасность сетевого маркетинга (часть первая)
Многие люди неоднократно слышали такие слова, как Сетевой Маркетинг. У некоторых сложилось нейтральное мнение о нём, у большинства негативное и лишь немногие по настоящему имеют информацию, о том, что это такое. Как правило, много людей, которые достаточно хорошо изучили Сетевой Маркетинг, пробовали или успешно продолжают им заниматься.
1795 0 0
Компьютерная и офисная техника — залог успеха бизнеса
Бесперебойная работа офиса компании – залог успеха бизнеса и достижение новых целей. Но бесперебойная работа связанна не только с сотрудниками, находящимися в офисе, но и компьютерной и офисной техникой, которые находятся в нем.
1347 0 0
Не закрывайте резюме, устроившись на работу
И вот настал тот счастливый момент, когда вы дождались заветного звонка и вам сообщили, что вас приняли на работу. Вы непрестанно думаете о том, как пройдет ваш первый день, что вы наденете, как в первый раз сядете в новое, пока ещё непривычное кресло. Вас переполняет волнение, вам хочется летать, и в то же время этот новый полет вызывает страх. Но после вы немного успокаиваетесь, садитесь перед монитором, и решаете закрыть все свои резюме, для того, чтобы больше никто вас не беспокоил лишними звонками. И вот здесь мы хотим вас отговорить от этого шага.
1375 0 0
4 совета желающим обзавестись визитной карточкой
Сложно представить себе делового человека без этой маленькой (90 x 50мм), но весьма полезной вещицы. При общении с заказчиками и работодателями, продвижении своего товара или услуг, создании позитивного имиджа человека или целой компании − без визитки не обойтись. Но как превратить обычный кусок картона в средство, помогающее достижению всех целей?
2326 0 0
Какими качествами должна обладать успешная бизнес-леди?

Бизнес-леди или деловая женщина – это имидж, стиль, образ и даже настоящее искусство, которому учатся годами. Бизнес-леди должна знать себе цену, всегда быть на высоте, следить за осанкой и походкой, за манерами и стилем общения, быть умной, начитанной, грамотной и, конечно, безупречно выглядеть. Если вы планируете стать успешной бизнес-леди, то обязательно прислушайтесь к нижеизложенным советам.

1569 0 0
Возможности заработка на играх-"фермах" с выводом денег
За последние пару лет в интернете стали очень распространены компьютерные игры. Где можно не только покупать новые уровни с помощью реальных денег, но и получать реальный доход, выводя настоящие деньги на свои электронные кошельки. Практически все "фермы" подобного рода достаточно просты. Вы вводите в игру определенную сумму реальных денег (в среднем минимальный взнос в игры - "фермы" составляет 100-200 рублей) и покупаете на эти деньги какое-то "оборудование", которое в будущем будет приносить вам доход (это могут быть куры, несущие яйца, пчелы, собирающие мед, пивоварни, варящие пиво и так далее). Затем, собирая добытое, вы можете поменять его на деньги и перевести на счет своего электронного кошелька или закупать новое "оборудование", то есть реинвестировать свой доход, чтобы увеличить его в будущем.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям