В интернете можно заработать разными способами, и один из них это написанием ответов и вопросов. Но каким образом? Есть два варианта это оплата по факту, и есть оплата за просмотры.

В первом варианте все просто написал ответ или вопрос и получил денюшку. Платят в этом случае от 30 коп за вопрос, и от 1,5 руб. за ответ. Причем, ответы должны иметь от 500 знаков, и они должны быть качественными и уникальными, и давали ответ на заданный вопрос. Вот привожу список таких сайтов «Большой ответ» и сайт «Росса» платят по факту.

Второй вариант это иметь постоянный доход от размещения ответов и вопросов. Например, сайт «Большой вопрос», «Ремоответ» «Отзоман» и др. В этом случае, нужно тоже писать ответы и набирать необходимое количество знаков, согласно правило проекта. Однако, чтобы ответы приносили пассивный доход, то нужно давать объемные ответы, может быть прикрепить скриншоты фотографии. Отвечать на тех пользователей у какого большой рейтинг или высокий КПД, то есть чем выше, и тем больше просматриваются поисковыми машинами, а значит заработок в этом случае будет выше, особенно если ответ попадет в ТОП – 100. То высокий заработок в этом случае, еще вырастит.

Еще чтобы было больше просмотров, то нужно создать достаточно большую базу ответов и вопросов. Отвечать на популярные темы, такие как бизнес, финансы, семья, дети, авто, если в сезон то строительство, огород. Игровые темы, очень популярны, но они доход приносит только несколько недель. Туда можно отнести темы в отношения праздников до этих событий приносят, а потом перестают. Не стоит отвечать одноразовые темы, такие как новости, политика звезд эстрады, так как такие темы особого дохода не приносят. Так например, если автор написал более 12000 ответов, и задал более 3000 вопросов причем качественных, то может рассчитывать на высокий доход . Но чтобы создать такую базу требуется время и нужно каждый день писать хотя бы по 20-50 ответов, тогда за один год можно написать такое количество. Чтобы увеличить просмотры можно рекламировать в социальных сетях или на форумах, особенно если в соцсетей много друзей. Однако нужно учитывать, если искусственно накручивать просмотры или посредством системы активной рекламы, то такой аккаунт будет заблокирован. Поэтому не нужно пытаться это сделать, чтобы не было проблем. В противном случае получить свои деньги не получиться. Эти советы помогут заработать на ответах и вопросах.