Всё популярнее в наше время становиться заработок в интернете. И это не мудрено. Кто же не хочет зарабатывать дома сидя у компьютера?. Иметь свободный график? И самому решать когда ему работать а когда нет?.

В этой статье мы рассмотри несколько вариантов для заработка в сети.

1.Первое что мне "попалось под руку" это написание статей.  Такой вид заработка может оказаться для кого - то  нелёгкой задачей. Но на самом деле, в этом  преуспеет если не каждый, то многие из вас. Здесь главное иметь достаточно желания и времени.  А начать можно с тренировок по написанию: комментариев и отзывов.  Для написания статей существует много площадок. На какой из них начать, можно решить ознакомившись поближе.

Копирайтинг и Рерайтинг являются пожалуй одними из самых популярных видов заработка в интернете.

Такая работа на дому может принести вам доход в среднем 300 долларов в месяц. Но опять таки, всё зависит от "рабочего" времени, желания, вдохновения и конечно же умении.

2. Написание отзывов. С этой задачей справиться каждый. Ведь делиться своим впечатлением об услуге или товаре это не только интересно, но и прибыльно. Такой вид заработка принесёт вам определённый доход, но скажем так, не большой. Хотя если изрядно потрудиться и пригласить, как можно больше рефералов, жаждущих заработка, на этом тоже можно поиметь. И не плохо.

3. Заработок на Ютубе. Для тех, кто любит снимать видео и умеет это делать, возможен и такой вариант. Заработать на своих видеороликах сможет не каждый. Здесь тоже придётся приложить немало усилий и навыков, для того, чтобы ваш продукт стал популярен и интересен для зрителя.

4. Заработок на фотографиях. Один из тех видов заработка, который тоже может принести неплохой доход. Если вы обладаете определёнными навыками, а под рукой у вас есть фотокамера, то дерзайте. Для продажи своих фотографий существуют ресурсы, которые  платят. Но работать придётся, ибо без труда, как говориться...

Все выше приведённые виды заработка испробованы лично. В каком то деле я преуспела, а где - то мне это сделать не удалось. Но у каждого свои таланты и умения. Какой вариант подходит вам? Придётся решить самостоятельно.