Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что многие уже не представляют без него свою жизнь. В интернете люди общаются, влюбляются, играют, смотрят фильмы, а самые предприимчивые зарабатывают деньги. Конечно, это не так просто, как кажется, но, при желании можно добиться отличных результатов. Сегодня я хочу поделиться собственной истории поиска работы в интернете.

63-500x333

Я живу в маленьком городке, где найти нормальную ( я уже не говорю достойную) работу очень сложно. Два завода еле выживают в нынешней экономической ситуации, у фабрики чуть ли не каждый месяц меняются владельцы. Да и трудно устроиться на работу, когда тебе за 40. Ну а вакансии, которые предлагает Служба Занятости, имеют зарплату 5 - 6 тысяч рублей в месяц.

В общем, около года назад я твердо решила зарабатывать деньги в интернете, так как выбора у меня практически не было. Полазив по всяким группам вконтакте и в одноклассниках, я натыкалась на множество различных объявлений о работе в интернете с нереально высокой зарплатой, что не может не насторожить.

Второй группой объявлений о зароботке в сети были всевозможные финансовые пирамиды, замаскированные под проекты под названиями " Просто 50", " Два друга" и тому подобное. Чтобы заработать деньги в таких проектах необходимо там зарегистрироваться и перевести на счет пригласившего Вас небольшую сумму. После этого Вам необходимо найти таких же "желающих разбогатеть", чтоб они в свою очередь переводили свои кровные на Ваш счет. И так несколько раз. В общем, денег там не заработаешь, а вот головную боль запросто.

Очень часто на просторах интернета мелькают предложения о заработке от представителей косметической компании Орифлейм. Они очень красиво обещают заработок в интернете, поездки на море и т.д. В самом начале обещают, что Вы не вложите ни копейки, но почему - то умалчивают о том, что Вам придется каждый месяц заказывать у них косметику, да и за регистрацию необходимо заплатить около 150 рублей.

Как - то раз, мне на глаза попалось объявление о написании отзывов за деньги. И я решила попробовать, так как там платить ни за что не надо, а за своё мнение можно ещё и немного денежек получить...С этого все и началось: сначала я писала простые отзывы о повседневных товарах, потом стала брать более сложные темы и писать на нескольких сайтах.

Почти год я зарабатываю деньги в интернете, сидя дома в любимом кресле с планшетом в руках. Постепенно мой заработок увеличивается и я полностью довольна своей работой.

Конечно, чтобы зарабатывать деньги в интернете есть несколько необходимых требований:

Наличие свободного времени

Наличие хорошего интернета

Грамотность

Умение красиво и правильно излагать свои мысли

Наличие карты, куда можно выводить деньги

Наличие электронного кошелька Вебмани, на который многие сайты переводят заработок

Умение организовать свое время

В принципе, требования эти достаточно простые, и если захотеть, можно реально зарабатывать деньги в интернете, не вложив ни копейки. Но, скажу сразу, что заработок этот быстрым назвать нельзя: сначала Вам необходимо набраться опыта в написании отзывов, как говориться, сделать себе имя. А вот потом, через годок - другой, уже Ваши отзывы и Ваше имя будут работать на Вас.