Работа и бизнес

1334 0 0
Стоит ли дружить с начальством?
Между коллегами вполне могут завязаться дружеские отношения, все-таки, так много общего – как минимум полдня работы бок о бок в офисе, корпоративы, тематические вечеринки, и так далее. А что если и начальница в одной возрастной категории, отличный собеседник и милая женщина. Стоит ли смешивать карьеру и дружбу с шефом? В чем подвох?
1329 0 0
Работа в интернете. Плюсы и минусы
Каждый пользователь интернета задумывается о том, каким образом можно заработать. Однако работая в интернете можно столкнутся с многими проблемами и могут, даже бросить работать. Чтобы этого избежать необходимо понять, что работа в интернете есть не только много плюсов, но и минусов.
1600 0 0
Основные принципы богатства
Каждый человек, конечно, мечтает стать богатым. В действительности миллионерами становятся единицы. Почему так? Кто-то скажет, что большинство богачей заработало свое состояние не честным путем. Отчасти это правда. Но! Не обязательно обманывать и воровать, чтобы стать богатым. Нужно просто научиться некоторым простым принципам.
1329 0 0
Советы для тех, кого уволили с работы
Человек, который потерял работу, должен, прежде всего, избавиться от чувства вины. Оно представляет собой очень ядовитую форму страха. Часто бывает, что наши поступки приводят к неудачам. В результате мы начинаем испытывать чувство стыда. Человек не должен быть идеальным. Он может быть хорошим, но непогрешимым он быть не может. Вы же не ждете совершенных поступков от тех, кто вас окружает. Так почему же вы требуете этого от себя? Будьте проще.
4057 1 0
Дисциплина - залог успеха
Вы по-прежнему считаете, что для успеха необходимо высшее образование, полезные связи и деньги? Тогда приготовьтесь удивляться, потому что ничего из выше перечисленного вам не понадобится. Все, что нужно для успеха – это дисциплина. Большой успех равняется огромным усилиям, а совершить трудовой подвиг поможет только железная дисциплина. Итак, как же воспитать в себе это качество?
1908 0 0
Бедность и богатство. В чем разница?
Богатство и бедность обладают энергетикой. Конечно, эта энергетика очень сильно отличается по своей природе. Может ли бедный человек излучать энергию богатства? Да, если поменяет свое отношение к жизни и к самому себе. Этому вас не научат ни в школе, ни в институте или какой-нибудь другой организации. И не удивительно. Ведь господствующей власти не нужны независимые и сильные личности. Ей нужны рабы, которые будут трудиться в поте лица без лишних вопросов. Ученые провели исследования, которые показали, что бедный человек может стать богатым. Для этого он должен начать вести себя так, словно он вовсе не нуждается в деньгах. Тогда он станет излучать волны богатства, притягивая деньги. Давайте попробуем разобраться в том, как же нужно себя вести, чтобы стать богатым. А начинать нужно, конечно, с определений. В чем заключается разница между энергией бедности и богатства?
1365 0 0
Как бороться с ленью?
Лень – главный враг трудолюбия. Но прежде, чем от нее избавиться, нужно понять причины ее проявления. Как правило, лень возникает в тех случаях, когда человеку нужно делать неприятную работу. Такие занятия не мотивируют, они убивают в человеке весь энтузиазм.
1330 0 0
Что делать, если вас уволили?
Для современного человека, наверное, самое страшное – это лишиться работы. Многие в таких ситуациях теряются, впадают в депрессию. Мы привыкли иметь постоянную работу, приносящую ежемесячный заработок, и само слово «безработица» повергает нас в состояние шока. Но времена меняются. Людям приходится мириться с тем, что зарплаты сокращают. Чтобы их не уволили, они работают по вечерам и на выходных. И чем дальше, тем больше это начинает напоминать рабство.
1968 0 0
Нужно ли много трудиться для успеха?
Наверняка, почти каждый согласится с тем, что богатые и успешные люди много работают. На самом деле это не всегда так. Далеко не все гении были трудоголиками. К примеру, Бетховен принимался за работу очень рано, но уже в полдень он заканчивал свою трудовую деятельность. А Мишель Фуко, который был философом, трудился всего шесть часов в день: с девяти часов утра до трех дня. Никто из гениальных и известных не работал по двенадцать часов в день. Поэтому стоит задаться вопросом, зависит ли успех от количества часов, проведенных за работой? Конечно, нет.
1335 0 0
Как создать бизнес в интернете
Стремитесь стать богатым и успешным человеком? Хотите использовать для этого интернет? Тогда перестаньте «шарить» по его просторам в попытках научиться делать деньги. Нет ничего плохого в том, чтобы зарабатывать с помощью интернета. Проблема в том, что таким образом можно и потерять деньги. Просто всегда нужно руководствоваться здравым смыслом и сохранять оптимизм. Большое значение имеет и опыт работы в сфере интернета.
1388 0 0
А в деньгах ли счастье?
Современному человеку, погрязшему в рутине бытовых проблем, сложно представить, что есть вещи, которые важнее денег. Так, ни за какие деньги нельзя купить опыт взаимоотношений. Почаще устраивайте романтические свидания со своим любимым человеком. Любовь и уважение не покупается за деньги. Это же касается и мудрости. Если вы считаете, что знаете ответы на все вопросы, то вашей глупости нет предела. Мудрость приходит с годами. Она приходит с пониманием того, как мало на самом деле вам известно.  
1329 0 0
Работа охранником
В настоящее время очень многие люди идут работать в охрану. Объясняется это, прежде всего тем, что на эту работу берут даже без опыта.
1328 0 0
Форекс - плюсы и минусы
Почти каждый человек в нашей стране, имеет желания получить дополнительные средства на жизнь, или же найти более оплачиваемую работу с хорошими условиями. В процессе поиска способа дополнительного заработка, люди или сами узнают о форексе, из интернета, рекламы, или им советуют эту биржу знакомые.
1541 0 0
Что ожидать от работы вахтовым методом в Москве?
Особенностью работы вахтовым методом считается то, что сотрудник практически проживает на рабочем месте или рядом с ним в жилье, предоставленном на весь срок контракта с работодателем. К методу вахта Москва прибегают те, кто не может каждый день после рабочей смены возвращаться домой. То - есть сотрудники из других регионов России или из стран ближнего зарубежья.
1652 0 0
Возможности, которые предлагает работа вахтовым методом на севере
Получать высокую заработную плату в России можно не только на высоких должностях, также неплохой месячный доход могут иметь люди рабочих специальностей. Северный регион России полон полезными ресурсами и кому-то их нужно, добывать. Потому и едут на добычу ресурсов вахтовым методом рабочие.
1331 0 0
Как писать электронные письма
Сейчас электронная почта практически вытеснила обычную, если речь идет именно о письмах. И слыша слово «письмо» мы с большей вероятностью представим себе компьютер и электронный почтовый ящик. И раз уж электронная почта так прочно вошла в нашу жизнь, стоит придерживаться некоторых правил, многие и которых помогут адресату получить ваше письмо и правильно на него отреагировать.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям