Работа и бизнес

10998 1 0
Что такое взаимозаменяемые товары-субституты и товары-комплименты?

Взаимозаменяемые или товары-субституты окружают нас повсюду. Люди для получения большей прибыли и при этом меньших затрат на производство придумали их. Они также выгодны и потребителям. Все дело в том, что порой один субститут стоит дешевле другого. Отсюда начинается конкуренция на рынке взаимозаменяемых продуктов.

7468 0 0
Норма температуры в офисе и офисных помещениях в воздухе

Практически всю свою сознательную часть жизни человек проводит на рабочем месте. Именно по этой причине требования, которые регламентируют гигиенические требования микроклимата в тех помещениях, где трудятся люди, являются естественными. Очень важно соблюдать все эти нормы и правила в помещениях офисного типа, где человек использует преимущественно умственную деятельность. А для такого типа работы характерна относительная гиподинамия. Это приводит к тому, что негативные последствия неправильного рабочего режима ещё сильнее усугубляются.

1332 0 0
Советы рукодельницам, которые хотят открыть свое дело
Рано или поздно рукодельница с большим опытом работы задумывается над тем, чтобы открыть собственное дело. В этом случае ей нужно определиться с личными предпочтениями. Одни стремятся реализовать свои собственные товары, а другие стараются научить прикладному мастерству других. Исходя от внутренних стремлений, выбирается и способ заработка.
1486 0 0
Как продвигать изделия ручной работы?
Женщина, которая решила зарабатывать своим рукоделием, должна знать некоторые правила ведения бизнеса. Очень важно уделить внимание рекламе и поиску клиентов. Без рекламной кампании ни один бизнес не сможет стать успешным. Даже если у мастерицы действительно золотые руки и она изготавливает изделия невероятной красоты, то она не станет успешной, так как о ее творчестве и изделиях никто не узнает. Именно для этого и нужна реклама. С ее помощью можно донести необходимую информацию до потенциальных клиентов.
1578 0 0
Как подружиться с новым коллективом?
Человеку, устраивающемуся на новую работу, приходится «притираться» в новом коллективе. Проблема в том, что данный процесс часто имеет негативные последствия. А работать с людьми, профессиональные отношения с которыми не сложились, очень трудно, часто невозможно. По этой причине работа может превратиться в настоящую пытку.
1338 0 0
Как полюбить свою работу?

Мало кто может уверенно заявить, что посвятил свою жизнь любимому делу. Любимое дело приносит эмоциональное удовлетворение и способствует успеху. Но что же делать тем, кто не может похвастаться таким положением дел? Тем, кто работает на самой обычной работе с целью прокормить себя? Можно ли «полюбить» работу, которая не нравится?

1334 0 0
Как научиться управлять своим временем
Чтобы многое успевать, необходимо научиться управлять временем. Если вы научитесь это делать, то вы сможете достичь успеха. Прежде всего, вы должны понимать, что время есть всегда. Важно лишь то, как вы расставите приоритеты. Старайтесь планировать только четыре или пять часов реальной работы. И вполне нормально, если у вас будут случаться дни, когда вы вообще не сможете работать. Вполне возможно, что у вас будут и такие дни, когда вы сможете работать по двенадцать часов. Не бойтесь работать усердно, если у вас есть желание. Если желания нет, то позвольте себе отдохнуть.
1420 0 0
Как повысить продуктивность рабочего процесса?
Мало кто из людей обладает способностью делать несколько вещей одновременно. Поэтому в работе нужно уметь находить баланс, чтобы повысить уровень продуктивности. Продуктивность напрямую зависит от способности человека управлять рабочим процессом.
1349 0 0
Копирайтинг. Ожидание против реальности
Некоторые люди, впервые столкнувшись с понятием "копирайтинг" оценивают его как несерьезную и слишком легкую профессию. Они думают, что набирать текст легко, да и продавать несложно, ведь деятельностью копирайтера востребована. Другие же люди, которые рискнули попробовать себя в этой сфере, разочаровываются во всем, что знали о заработке на продажах и написании текстов. Почему так происходит?
1346 0 0
Как сохранять активность, если работа занимает 12 часов в сутки
Очень часто 8 часовой рабочий день существует только формально. По факту же, на работе приходиться оставаться по 12 часов. Цели у всех разные. Кто-то хочет больше заработать, иные хотят, чтобы их повысили в должности, а кто-то задерживается еще на 4 часа, чтобы сохранить рабочее место, ведь никому не хочется быть уволенным, особенно в период кризиса.
1831 0 0
Каким должен быть настоящий руководитель?
Во главе успешной компании всегда стоит успешный руководитель. Он всегда знает, на что способны его сотрудники и всегда подбирает работу для них по способностям. Нужно понимать, что настоящий руководитель не нянька. Его единственной задачей является создание рабочего коллектива, в котором каждый будет заниматься своим делом.
1338 0 0
Какие ошибки допускают предприниматели?
Наверное, вы замечали, что одни компании быстро разоряются, а другие продолжают работать десятилетиями. В чем кроется причина? Прежде всего, в ошибках маркетинга. Часто компании разоряются из-за того, что потребность в производимой продукции была рассчитана неверно. Спрос на производимые товары отсутствует. Из-за этого компании приходится занижать их стоимость. Естественно, что это приводит к убытку и разорению.
1330 0 0
Как работать в интернете новичку без навыков
Многие думают о заработке в интернете, но не у каждого есть необходимые навыки. Конечно, невозможно получать приличные деньги, если не освоить интернет-профессию, однако найти дополнительный источник дохода вполне реально.
2085 0 0
Хотите жить, как успешный человек?
Если вы хотите жить, как успешный человек, то вам первым делом нужно заняться спортом. Приучайте себя вести правильный образ жизни, пейте много воды, ешьте здоровую пищу. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе.
1330 0 0
О простых способах привлечения клиентов
Рано или поздно каждая мастерица приходит к мысли о том, что нужно провести какую-нибудь акцию для того, чтобы привлечь внимание покупателей. Многие еще относятся к этому довольно скептически. Однако такие приемы действительно работают, и сейчас мы рассмотрим самые популярные из них.
1686 0 0
Как создать антикризисный багаж знаний и умений
Быстро и даже стремительно меняющиеся экономические условия все чаще заставляют неожиданно уволенных людей, десятки лет занимавших теплые места во всевозможных «уютных» заведениях вроде вузов, государственных органов, разного рода бюджетных и коммерческих организациях, срочно изучать совершенно новые для них профессии. Например, преподавателю с большим стажем и ученой степенью, в зрелом возрасте оказавшемуся на улице, вполне возможно, придется осваивать профессии сварщика, риэлтора, водителя, продавца, автомеханика и любую другую, которую ему предложат в местном центре занятости.
1334 0 0
Как добиться успеха и стать богатым?
Чтобы стать действительно богатым, недостаточно просто где-то работать. Для этого нужно реализовывать конкретный план действий, который должен основываться на определенных нюансах. Что это за нюансы? Давайте разбираться.
1352 0 0
Как работать быстро и эффективно?
Время летит незаметно. И порой кажется, что его просто катастрофически не хватает. Особенно, когда вам предстоит выполнить большой объем работы. Но существует несколько простых способов, которые помогут вам выполнять работу и быстро, и эффективно.
1333 1 0
Постинг-индустрия: средство заработка для любителей пообщаться
Существует категория людей, которые просто не представляют свою жизнь без общения в сети. Тратя любое свободное время для Интернет–бесед, такие персоны только удовлетворяют собственную потребность в многофункциональной коммуникации. Поддержкой фанатов виртуального общения выступает новое направление онлайн индустрии – постинг. Не всем понятное заимствование представляет собой несколько вполне понятных видов деятельности: комментирование в блогах и форумах, создание новых тем на форумах и их раскрытие, написание коротких постов на сайтах и многое другое. Полноценной работой постинг назвать сложно, а вот приятным денежным дополнением к общению можно.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям