Многие думают о заработке в интернете, но не у каждого есть необходимые навыки. Конечно, невозможно получать приличные деньги, если не освоить интернет-профессию, однако найти дополнительный источник дохода вполне реально.

1. Серфинг, пожалуй, один из самых популярных видов заработка без навыков и вложений. Принцип работы простой. Вам необходимо переходить по ссылкам, выжидать таймер. Примерно это занимает 20 секунд и получать свое вознаграждение.

2. Похожим видом заработка является чтение писем. Здесь принцип как в серфинге. Однако, перед тем как кликнуть по ссылке, вам необходимо прочитать и правильно ответить на вопрос ( ответ на него находиться в письме).

3. Так же вы можете заработать через социальные сети. Вам нужно переходить по ссылкам, подписываться на группы, ставить лайки, делать репосты. Так же есть задания на простые клики. Вам необходимо сделать переход по указанной ссылки и это вам начисляют оплату. Некоторые сайты на ряду с серфингом и письмами размещают простые задания на клики.

4. На ряду с обычным ручным серфингом, существует автоматический. Здесь от вас требуется уставить плагины в браузеры или скачать программу на компьютер и получать деньги каждый раз, когда они находят рекламу. Главное условие - ваша активность в браузере ( в случае с плагинам) и работа компьютера ( если рекламу просматривают программы).

5. Если у вас есть любимые продукты, техника, магазины одежды и вам хочется о них рассказать, зарегистрируйтесь на сайтах для отзывов. Пишите свои личные впечатления обо всем на свете и получайте оплату за просмотры. Помните, что отзыв должен быть максимально полезным. Если он заинтересует многих людей, его отправят в топ лучших, его просмотрят еще больше пользователей сайта, а значит и заработать вы сможете больше.

6. Популярность игр в интернете растет. Каждый день открываются все новые инвестиционные проекты. Принцип заработка на играх такой: вы вкладываете определенную сумму, покупаете ( птиц, животных, зверей), затем они приносят, например в случае с птицами, яйца, которые вы продаете и получаете деньги.

Так же есть онлайн игры, в которых нужно проходить уровни, прокачивать персонажей и получать с них доход. Если вы любите проводить время за играми, можете неплохо заработать на любимом деле.

7Практически во всех таких проектах, есть реферальная система. Если вы умеете привлекать, заинтересовывать пользователей, то можете получать с них дополнительный доход в виде реферальных отчислений.