Работа и бизнес

1367 0 0
Реальный обман или хороший доход

С появлением интернета в жизни людей, стало востребовано написание текстов за плату. В основном это написания рерайта и копирайта - текст схожий по смыслу, но другими словами. Копирайт от рерайта отличие имеет незначительное. Делая копирайт нужно изменить его более глубоко, нежели рерайт. Основными требованиями к текстам является уникальность, т.е. чтоб текста написанного этими же словами не было в интернете.

3019 0 0
Каким должен быть успешный человек
Каждый человек в своей жизни мечтает добиться успеха. Проще говоря – стать успешным человеком. Конечно, для этого нужно много трудиться, но не только. Необходимо в корне поменять себя, как личность, изменить манеру своего поведения.
1479 0 0
Первый день на новой работе: как подготовиться и вести себя
Работа нужна и важна. Она нас кормит, развивает, дарит ощущение нужности, профессионализма. Она знакомит нас с людьми и спасает от одиночества. С ней мы увереннее смотрим в будущее. Но вместе с тем работа – это стресс. Особенно, если в коллективе вы новенький.
1378 0 0
Бедность. Причины и следствия
Многие люди постоянно жалуются на свою бедность. Они находят множество оправданий своему небогатому финансовому состоянию. Причина же их бедности часто кроется в них самих, а точнее в их привычках. Именно о них мы сегодня и поговорим.
1668 0 0
Как построить гармоничные отношения с коллегами на новой работе?
При выходе на новое место работы, как правило, всегда возникают некоторые сложности. В первую очередь, это адаптация к незнакомым сотрудникам, условиям труда, начальству. Новичок воспринимается как нечто неизвестное. От того, какое будет отношение сейчас, в будущем будет зависеть карьерный рост новенького и непосредственное отношение к нему как к личности. Чтобы процесс адаптации прошел без печальных последствий, и в этот период не случилось стрессовых моментов, следует придерживаться таких рекомендаций:
1359 0 0
Удаленная работа, совмещенная с дауншифтингом
Множество людей связанных с удаленной работой (журналисты, копирайтеры, веб-дизайнеры, программисты) мечтают жить не в столице, а в каком-нибудь райском уголке с низкими ценами наподобие Гоа. В принципе, специфика работы позволяет им сделать это, но есть некоторые нюансы.
1356 0 0
Как заработать в интернете. Liveposts
Всем доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мы продолжим тему заработка через интернет. Конечно, многие хотят зарабатывать в интернете, но не знают, поэтому мы поговорим о нескольких сайтах для копирайтеров.
1349 0 0
Как увеличить доходы
Конечно, богатство — это не синоним счастья, но с деньгами стать счастливым гораздо больше шансов. Жить с деньгами приятнее, радостнее, они дарят свободу выбора. Поэтому понятно, что многие стремятся увеличить свои доходы всеми законными путями. Простые советы могут помочь по-другому взглянуть на свою жизнь и помочь сделать первый шаг к финансовому процветанию.
1837 0 0
Чтобы стать миллиардером, нужно на время затянуть пояс
Финансовый кризис, медленно, но верно расползшийся по пространству бывшего Советского Союза, многих людей поставил перед необходимостью срочно найти новый источник дохода, что, учитывая развитие событий в экономике, будет сделать довольно непросто. Казалось бы, в этой чрезвычайной жизненной ситуации самым естественной реакцией будут уныние и апатия. Однако после глубокого анализа обстоятельств, вследствие которых было потеряно рабочее место, станет ясно, что кризис дает уникальный шанс решительно покончить со «старой жизнью» в государственном секторе или на технологически устаревшем и не приносившем прибыль предприятии и начать «жизнь новую», в основе которой будет лежать деятельность, приносящая постоянный доход.
1885 0 0
Преимущества аренды автобуса
Каждый из нас знаком с такой услугой, как аренда микроавтобуса. Эта услуга не только выгодна в материальном плане, но и удобна. Вы можете заказать автобус на неограниченное количество времени. Все зависит только от вас.
2297 0 0
Как получить 10000 долларов в управление от компании Rinkost
Сегодня мы рассмотрим один диллинговый центр, который может вам дать в управление сначала 1000$, а через несколько месяцев 10000 американских долларов. Так же у данного брокера проводятся постоянно конкурсы на демо-счетах, о которых мы тоже расскажем в данной статье.
1354 0 0
Испытательный срок на работе
Когда мы в первый раз приходим на новую работу, то обязательно проходим испытательный срок. Его устанавливает руководство компании для того, чтобы определить, насколько вы подходите для этой работы, какими умениями и навыками обладаете, как сработаетесь с коллегами. То есть вас проверяют как потенциального сотрудника. Поэтому нужно относиться серьезно к этому периоду вашей карьеры.
1790 0 0
Конкуренция на работе. Солидарность
Мужская солидарность вызывает уважение. Если возникает проблема, мужчина первым делом думает, кто из друзей и знакомых может ему помочь. Женщина в подобной ситуации рассчитывает только на себя, свои знания и опыт. Поэтому женщины-одиночки плохо «играют в команде».
1497 0 0
Множество источников дохода по-сельски
Понятие множественные источники дохода в селе, отлично знакомы некоторым неленивым сельчанам. И дело не только в наборе видов работы, но и самой сути наличия предпринимательской жилки у человека, выросшего в сельской местности. Согласно автору Кийосаки, капиталисту и пишущему автору, актив - это способ заработка. В селе существует несколько разновидностей активов.
1351 0 141
Как получить повышение
Очень редко бывает, чтобы продвижение на более высокую должность или увеличение размера заработной платы, являлось результатом профессиональных достижений. Часто об этом приходится просить. Наиболее лучшим моментом будет недавняя похвала от начальства или если вам давно не повышали зарплату. Но если вы намекнете о своей просьбе неправильно, то это может повлечь за собой плохие последствия, и вы только усугубите ситуацию.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям