Сегодня мы рассмотрим один диллинговый центр, который может вам дать в управление сначала 1000$, а через несколько месяцев 10000 американских долларов. Так же у данного брокера проводятся постоянно конкурсы на демо-счетах, о которых мы тоже расскажем в данной статье.

И так приступим. Брокерская компания Rinkost предоставляет вам отличную возможность получить сумму 10000$ на реальный счет и получать часть от своей наторгованной прибыли. Для получения этой суммы существует 3 варианта: Вам нужно открыть демонстрационный счет на сумму в 5000$ и кредитным плечом 1: 100. Далее вы должны торговать на этом счете в течение месяца (24 торговых дня).

В этот период вы должны показать прибыльность своей торговли (не меньше 5%), максимальная просадка не должна превысить 10% и количество совершенных сделок должно быть не меньше 24. Далее если ваша торговля в течение месяца соответствует требованиям, описанным выше, вам нужно отослать статистику в компанию Rinkost, и уплатить предварительно 500 рублей (за проверку вашей торговой статистики). Проверка проходит каждую пятницу и в понедельник вам откроют демо-счет, на котором будет сумма в 1000$.

Если вы успешно будете торговать на этом демо-счете в течение 2 месяцев и совершите не менее 30 сделок, вам уже откроют счет, на котором уже будет уже 1000 реальных долларов. Если вы на этом реальном счете покажите положительную динамику, то через 3 месяца ваш счет уже увеличат до 10000$. На этом этапе все прибыль будет делиться между вами и брокером Rinkost в соотношении 50/50.

В последующем, и дальше показывая постоянный прирост депозита, с вами могут заключить трудовой договор и дать в управление уже от 30000 долларов. В этом варианте вам нужно открыть реальный торговый счет у брокера Rinkost на сумму в 500$ и показать успешность своей торговой системы на протяжении 3 месяцев. После этого вам могут зачислить на этот счет сразу 10000$.

Вся прибыль в этом случае будет делиться 50/50. Как и в первом случае через 3-5 месяцев успешной торговли с вами могут заключить контракт и дать в управление от 30000 долларов. Ну и последний вариант для опытных трейдеров. Если вы торгуете на форекс более 3 лет (не важно, у какого брокера) и можете подтвердить свою торговлю, то вам могут дать в управление сумму уже от 200000 долларов. В условиях указано, что просадка не должна превышать 10%, а ваша торговая статистика должна быть заверена брокером, у которого ведете торговлю.

Так же в компании Rinkost проводятся конкурсы на демо-счетах с приличными призами. Для того чтобы принять участие вам нужно заполнить регистрационную форму и после этого вам откроют счет на 10000$. Победителем считается тот, кто с течение месяца сможет максимально увеличить свой депозит. За первое место вы получите 3000$, за второе – 2000$, за третье – 1000$ в виде бездепозитного бонуса.

Со всеми правилами вы можете ознакомиться на сайте, перед заполнением регистрационной формы. Я же перечислю вам несколько основных:

Позиции можно открывать только от 0.1 до 1 лота и с максимальное количество ордеров в рынке не должно превышать Отложенные ордера тоже считаются.

К моменту окончания демо-конкурса у вас не должно быть ни одного открытого ордера, включая отложки, иначе вас дисквалифицируют автоматически.

Все участники, которые не попали в первую тройку счастливчиков и сумевшие за время проведения демо-конкурса увеличить депозит в 2 раза, получают поощрительный приз в виде 50$. Второй конкурс, который проводит компания на демо-счетах, называется «Поймай лося». Смыслом этого демо-конкурса является не заработать как можно больше (как в первом варианте), а наоборот как можно быстрее «слить» свой депозит. Демо-конкурс очень интересный, но у него есть несколько отличий в правилах.

Стоит еще сказать о призовом фонде. За первое место вы получите 500$, за второе – 300$, за третье – 100$. Так же как и в первом демо-конкурсе существуют поощрительные призы. Если ваш депозит не больше 1000$ по окончанию демо-конкурса, то вам также начислят 50 американских долларов.