Богатство и бедность обладают энергетикой. Конечно, эта энергетика очень сильно отличается по своей природе. Может ли бедный человек излучать энергию богатства? Да, если поменяет свое отношение к жизни и к самому себе. Этому вас не научат ни в школе, ни в институте или какой-нибудь другой организации. И не удивительно. Ведь господствующей власти не нужны независимые и сильные личности. Ей нужны рабы, которые будут трудиться в поте лица без лишних вопросов. Ученые провели исследования, которые показали, что бедный человек может стать богатым. Для этого он должен начать вести себя так, словно он вовсе не нуждается в деньгах. Тогда он станет излучать волны богатства, притягивая деньги. Давайте попробуем разобраться в том, как же нужно себя вести, чтобы стать богатым. А начинать нужно, конечно, с определений. В чем заключается разница между энергией бедности и богатства?

35budjet

Энергетику бедности несут грязь и беспорядок. Понятия нищеты и грязи связаны между собой. Деньги появляются там, где чистота. Если кругом вас грязь, то и богатым вам не стать. Это же касается и разного старого хлама. Накапливая вокруг себе не нужные вещи, вы блокируете энергетические потоки богатства. Чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое, вы должны освободить место для нового. Если в вашем доме есть вещи, которые вы оставляете на всякий случай, то немедленно от них избавьтесь. Это может быть все что угодно. От старых и бесполезных вещей избавляйтесь без сожаления.

Притягивает бедность и нездоровая экономия. Когда вы откладываете деньги на «черный день», вы вредите себе. Если нужно купить колготки, то купите их, а не занашивайте до дыр старые. Откладывая деньги на что-то непредвиденное и негативное, вы полностью перекрываете денежный поток и притягиваете в свою жизнь неприятные события.

Перекрывается денежный поток и тогда, когда вы запрещаете себе мечтать. Так вы еще больше погружаетесь в бедность. Есть возможность отдохнуть на море? Смело воспользуйтесь ею. Ваши финансовые проблемы не будут длиться вечно. Вселенная полна изобилием средств и возможностей, которые она в любой момент может вам дать. Своими запретами вы не дадите ей вам помочь. Так, с энергией бедности мы разобрались.

Теперь давайте поговорим о богатстве. Если грязь отталкивает богатство, то чистота его притягивает. Особенно чистым должен быть коридор. Ведь именно через дверь в дом заходят деньги. Хранятся деньги, как правило, в комнатах. Поэтому они тоже должны быть чистыми. Окна, ванна, туалет – все это тоже нужно содержать в чистоте.

Со всех вещей, которые имеют для вас значение, необходимо вытирать пыль. Не допускайте, чтобы в вашем доме появлялась энергия застоя.

Позвольте себе мыслить правильно. Не бойтесь мечтать о красивом платье, о поездке на море или новой машине. Более того, представьте, что все это у вас уже есть. Визуализируйте свои желания, и они обязательно станут реальностью. Главное, чтобы вы искренне в это верили.

Еще энергия богатства зарождается там, где идет равноценный обмен. Если вы будете постоянно копить деньги и тратить их только на свои потребности, то баланс нарушится. Поэтому никогда не бойтесь жертвовать на благотворительность и помогать нуждающимся.