Работа и бизнес

1349 0 0
Оформление отпуска с последующим увольнением
Каждый работающий человек имеет право на выплату компенсационных денежных средств в том случае, если у него имеются неизрасходованные дни отпуска на момент оформления увольнения. Однако не во всех случаях данная компенсация допускается. Поэтому, законом предусмотрена следующая поправка: сотрудник имеет право использовать дни отпуска, перед непосредственным увольнением с данной работы.
1824 0 0
Как правильно рассчитать сумму отпускных
Бывает так, что не всегда получается использовать положенный по закону отпуск. В таком случае, работник имеет полное право потребовать выплату компенсации от своего работодателя. Данное право применимо и в случае увольнения. Знание о том, в каком порядке и по каким правилам следует добиваться компенсации позволит контролировать корректность выплачиваемых денежных средств.
1700 0 0
Закон о банкротстве: плюсы и минусы
Начиная с октября текущего года на территории Российской Федерации действует закон о банкротстве физических лиц. Следует ли воспользоваться возможностями, которые предоставляет данный закон, или решать проблемы с кредиторами другим способом - об этом поговорим в этой статье.
1354 0 0
Как правильно посчитать налоги для индивидуального предпринимателя
Каждый индивидуальный предприниматель облагается налогом, сумма которого зависит в первую очередь от того, какая система налогообложения применяется. Помимо всего этого, еще предусмотрен взнос в Пенсионный Фонд России. Как правильно подсчитать величину налога для индвивидуально предпринимателя - далее в статье.
1367 0 0
Как заработать на блоге?
Когда пользователь создает свой блог, и желает не только обеспечивать других ценной информации, но и на нем заработать. Однако не многие знают, что можно прилично зарабатывать. Поэтому в этой статье расскажу, какими способами можно получать прибыль со всего блога.
1624 0 0
Можно ли заработать на экономических играх?
Если сказать прямо, то можно. Однако в последние годы появились большое количество таких игр. И все они обещают, что игра создана на длительное время. Но как показывает практика, обычно высокодоходные проекты живут от 5 до 60 дней. Получается прибыль, приносят не игрокам, а владельцу. Так что получается на них невозможно заработать. Попытаемся в этом разобраться.
7977 0 0
Как написать текст о клининговой компании?
Копирайтинг превращается в черте что. Писаки ищут оригинальность, заваливая креативностью важность фактов. Клининг, транспортные перевозки и строительство - 3 сегмента с большой конкуренцией. Разберём, как написать текст о клининговой компании и выделиться среди конкурентов?
1789 0 0
Свой бизнес для каждого: важность планирования
Иметь свой бизнес – это отличное начинание перспективной жизни. Эта ответственная работа позволяет людям стать солидней и богаче, и, конечно же, интересней для себя и окружающих. Если вы задумали начать свой бизнес, для начала, вам нужно сесть и подумать с чем будет связан ваш бизнес. Вы должны понять какой у вас талант, какими знаниями вы обладаете. Вы должны заниматься тем, что вам будет по душе, к чему лежит ваша страсть.
1548 0 0
Как построить пассивный доход в интернете
Большинство людей, которые зарабатывают в интернете, хотят иметь не только активный, но и пассивный доход. Так как такой вид дохода имеет много преимуществ. За проделанную работу сайт или проект будет платить деньги, постоянно независимо работает, ли человек в данное время или нет. Построение пассивного дохода в сети, можно разделить на две группы: это без вложения и с вложением.
1762 0 0
Интересные факты о миллионерах
Вы думаете, что быть миллионером интересно? Что вам нужно быть для этого более образованным, чем другие? Или что, когда вы разбогатели, можно просто остановиться и наслаждаться жизнью? Различные статистические данные показывают, что все это не так. И вот почему.
2577 0 0
Как определить стоимость статьи?
Умеете красиво заворачивать подлежащие и сказуемые в своих статьях и решили заработать на этом? Прежде всего, нужно знать, как определить стоимость статьи. Данный материал — это руководство для тех, кто не хочет быть обманутым, покупая дорогие тексты и для тех, кто не желает беднеть, продавая шедевры за бесценок. А если вы уже знаете, чего стоит ваша работа, прочтите инструкцию о том, как повысить заработок на копирайтинге.
1828 0 0
Почему нейминг дорого стоит
Пожалуй, каждый человек хоть однажды подбирал имя. Для сына или дочки, для своей фирмы, для пса или попугая — это все нейминг! Почему же его заказывают и платят за каждый вариант названия от 200 р. (редкая цена) до нескольких тысяч?
1419 0 0
Как брокеры обогащаются за счет инвесторов
Инвестируя свои кровно заработанные, каждый понимает, что сильно рискует. Если есть «подушка безопасности», то она, конечно, выручит. Обидно потерять деньги вследствие объективных причин, но еще обиднее, когда убытки или финансовая катастрофа наступают от действий мошенников. А они, к сожалению, встречаются в среде брокеров, как и в любой другой. Тем паче, что торги виртуальные: «...рыбы плавают в воде, и нельзя узнать, когда они её пьют», как сказано в одной древней книге. Доказать мошенничество биржевых брокеров практически невозможно. Для сведения рассмотрим несколько таких хитростей, способных свести на нет ваш счет.
1586 0 0
Как повысить доход на статьях?
Начать получать деньги за статьи несложно. Трудно зарабатывать много в этом деле. Данная статья подходит как новичкам, так и профи, что ищут способы, как зарабатывать на статьях больше. А теперь внимание - сейчас будут раскрыты секреты.
1537 0 0
Сколько зарабатывает копирайтер?
Копирайтинг - это относительная новая профессия, которая для некоторых до сих пор знакома лишь по слухам и сплетням. Поэтому эта статья поможет вам понять стоит ли заниматься копирайтингом и ваше ли это призвание.
1470 0 0
Продамся в хорошие руки: секреты успешного собеседования
Собеседование с потенциальным работодателем, пожалуй, играет решающую роль при трудоустройстве. Как известно, первое впечатление влияет на оценку человека в дальнейшем, поэтому важно преподнести себя выгодным образом. Внешний вид, манера говорить, поведение в целом – все имеет значение.
1559 0 0
Заработок в сети: копирайтинг (краткий обзор биржи контента Etxt.ru)
Копирайтинг – одно из популярных заработков в сети на сегодня. Всё больше людей пробуют себя в этом деле. Другое дело, умеют ли они вообще писать тексты, но не буду растекаться мыслью по древу по этому поводу. А расскажу о том, как начинала я. А копирайтингом я занимаюсь почти 5 лет.
1351 0 0
Кредиты на приобретение, строительство или реконструкцию жилья
Спектр предложений на рынке кредитных продуктов довольно широк. Займы на покупку дома, квартиры, комнаты выдаются кредитными и микрофинансовыми организациями. Гражданами РФ предложено получить деньги в территориальном представительстве в АИЖК. Действуют в России также программы обеспечения благоустроенным жильем военнослужащих, молодых семей, пенсионеров. Условия кредитования различны. Мы попытались выделить основные черты финансовых продуктов.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям