Если сказать прямо, то можно. Однако в последние годы появились большое количество таких игр. И все они обещают, что игра создана на длительное время. Но как показывает практика, обычно высокодоходные проекты живут от 5 до 60 дней. Получается прибыль, приносят не игрокам, а владельцу. Так что получается на них невозможно заработать. Попытаемся в этом разобраться.

В первую очередь, нужно обратить внимание на то, что если для активации выплаты потребуют вложения, то стоит насторожиться. Ведь все игры при регистрации дают какой-нибудь бонус или подарок, плюс к этому большинство игр дают и ежедневные бонусы. Кроме того, все сайты зарабатывают в основном на рекламе, поэтому резерв проекта формируется не только за счет новых, но и за счет рекламы. То есть маркетинг проекта, должен быть хорошо продуман. Это обеспечит долгую работу. Если проект обещает вывод все 100%, то вряд ли долго проработает, максимум месяц и закроется. Резерв проекта должен быть большим, так как в случае если не будут приходить новые, то ресурс сможет продолжить и дальше работать.

Далее, на проекте для ввода и вывода должны быть подключено, как можно больше платежных систем. Это вызовет больше доверие к проекту. Если нет, то не стоит доверять этому ресурсу. Также у сайта должно быть SSL сертификат поставленный не самим себе, а приобретенный. А это стоит немало денег. Должен иметь лицензионный скрипт, а не бесплатный, так как это защищает сайт от взломов. Домен сайта должен иметь статус проверенный, так как для этого нужно предоставить скан паспорта. Минимальная сумма для вывода должна быть минимальной.

Также можно задать вопрос администрации, и как правило, платящие проекты в течение 48 часов отвечают. Проекты выкладывают скриншоты выплаты на различных форумов и мониторингов. Сайт должен публиковать какие-то изменение, проводить конкурсы. И должна быть открыта группа в социальных сетях. Если пользователь решил вложить деньги в такие ресурсы, то лучше вкладывать не один, а хотя бы в 5-10. Это позволит в случае закрытие одного или несколько проектов, продолжать и дальше получать прибыль от других сайтов.

Хотя все эти правила не гарантируют, что проект будет выплачивать деньги, тем не менее, поможет выбрать надежную игру, которая будет платить на протяжения длительного времени и позволит сэкономить свои деньги. Тогда можно провести свободное время не только с пользой, но и с выгодой.