Доброго времени дорогие дамы и господа. Сегодня у нас на столе лежит игра с названием Far Cry 4. Ну, рассмотрим этот шедевр или провал.  Начнем с самого главного для русского, украинского или белорусского геймера. А именно с цены. Цена будет названа в рублях. Данный шедевр стоит полторы тысячи рублей. Far Cry 4 более чем достойное продолжение серии Far Cry и можно сказать, что это одна из лучших игр серии.  Цена конечно довольно высокая, но учитывая кризис это вполне нормально и отдать деньги за эту игру не жалко, хотя желания не много.

Сюжет – Всё начинается с автобуса и проверки документов, а потом расстрел и так далее. Пересказывать сюжет я не буду. Начала в игре лично меня не очень сильно впечатлило, но в тоже время не разочаровало.  По ходу игры вам нужно будет выполнять второстепенные задания, и выбирать между руководителями.  Так же стоит отметить  захват караванов, что сильно обрадовало меня.  Хотя, со временем это надоедает. Хотите дельный совет. Не играйте в одну и туже игры постоянно. Делайте перерывы, а то быстро надоест. В общем, сюжет повествует вам об освобождение страны от диктатора. Вы случайно оказались членом освобождения. Точнее, главный герой прилетел в страну не для этого, но как видно всё пошло не по плану.

Графика – Far Cry 4  это прекрасные ландшафты. Far Cry 4 – Это прекрасные виды. Far Cry 4 – это великолепная графика.  Разработчики, художники, 3D модельеры и программисты очень хорошо и качественно выполнили свою работу. Говорить, что-то плохое как минимум глупо.  Отличная детализация, спецэффекты и конечно местность делает графику в Far cry 4 великолепной.

Игровой процесс – Что нужно делать в Far Cry 4? Стрелять, освобождать, убивать и спасать. А так же грабить караваны. В общем-то, вы поняли основную суть  игры.  Так же вы можете взять машину и начать путешествовать, попутно уничтожая вышки и прекращая пропаганду. Поверьте, в этом мире есть на что посмотреть.

Итоги – Стоит покупать игру? Это шедевр? Думаю, многим эта игра понравиться и конечно её обязательно нужно купить. Вас ждет неплохой сюжет, красочные перестрелки, красивые взрывы и великолепные закаты.  Кроме всего прочее русская озвучка делает эту игру в тысячи раз лучше. Вам не нужно отвлекаться на чтение субтитров, и вы полностью можете посвятить себя игровому процессу. Возможность выбора  тоже очень разбавило игру и дало понять, что от вас что-то зависит. Не от главного героя, а именно от вас - игроков.

На этом все, дамы и господа. Всем удачной игры.