Праздники и подарки

2182 0 0
Приметы и запрещенные подарки, которые не следует дарить
Каждый из нас любит получать и дарить подарки, ведь такое внимание всегда принесет радость получающему подарок, а также его дарителю. Но есть список определенных предметов, которые дарить не рекомендуется близким людям, потому что они связаны с определенными приметами.
1900 0 0
Что принято дарить близким и друзьям на Пасху
Пасха является большим христианским праздником, который отмечают ежегодно весной. Весна считается тем временем, когда возрождается все живое на Земле, оживает вся природа, это благодатное время для всех. В этот праздничный день люди привтестсвуют друг друга словами- «Христос воскрес», в ответ на приветствие принято отвечать - «Воистину воскрес».
1931 0 0
Пасхальный "макияж" яиц - красим яйца на Пасху
Праздник Пасхи ждут с нетерпением как взрослые, так и дети. В этот день принято обмениваться яркими красивыми пасхальными яйцами и куличами. Существует традиция - утром в праздничное воскресенье до завтрака скушать пасхальное яйцо. Особенно любят эту традицию дети - ведь им так нравятся разноцветные яйца, которые интересно разглядывать, чистить, и, конечно же, вкуснее кушать.
2100 0 0
Светлая Пасха
Пасха светлый христианский праздник и каждая хозяйка старается приготовить традиционные блюда, которые украсят стол и порадуют близких.
1626 0 0
Как выбрать свадебного фотографа
Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была незабываемой. Поэтому она ищет для ее организации только самых лучших специалистов. Свадебный фотограф – это, наверное, один из главных участников свадебного торжества. Ведь рано или поздно праздник закончится, цветы завянут. И только яркие и красивые фото будут напоминать вам о самом лучшем дне в вашей жизни. Но все это возможно при условии, если ваш праздник запечатлел настоящий профессионал. Так как выбрать свадебного фотографа? На что обращать внимание?
2112 0 0
Масленница
Наконец - то долгая зима подошла к концу, и с первым весенним месяцем к нам пришла Масленница, всеми любимый праздник.
1447 0 0
Выбираем подарки - бытовая техника. Часть 1
В жизни происходит масса ситуаций, когда возникает желание (и необходимость) дарить подарки. Некоторые мастерят их сами, другие покупают что-либо готовое. Вот небольшой список предметов домашнего обихода – бытовой техники, которые могут быть презентованы. В него включены сюрпризы для семьи, для нее, для него, для пожилых людей, для влюбленной пары. Эти идеи актуальны в качестве презентов по различным поводам: новоселье, годовщина свадьбы, день рождения и т.п. Гарантируем, что каждый найдет что-то подходящее. Многие, наверное, считают, что дарить бытовую технику - плохая идея, но попробуйте побороть стереотипы. Эпилятор высокого качества - лучший подарок, чем блузка или свитер неподходящего размера и покроя. Кофе-машина может принести больше пользы, чем набор инструкций с указанием правильного пути духовного развития, а тостер понадобиться чаще, чем ваза, которая не будет вписываться в интерьер квартиры. Естественно, покупка бытовой техники не может быть случайной - тщательно разузнайте, кому и что, возможно, потребуется. Лучше, конечно, выяснить все заранее, чтобы сюрприз принес только радость.
1433 0 0
Выбираем подарки на Новый год
Что может обрадовать, даже привести в дикий восторг и пятилетнего малыша, и почтенного отца семейства в рождественский вечер или в новогоднюю ночь? Конечно же подарки. В эти праздничные дни принято делать приятные сюрпризы не только своим родным, но и друзьям, коллегам по работе и даже соседям. Вся прелесть дарения подарков в новогодние праздники состоит в том, что не обязательно дарить что-то очень полезное и практичное (хотя это и не возбраняется), достаточно просто почтить вниманием, небольшой безделицей, но преподнести её от всей души.
1507 0 0
Новогодний декор вашего дома
Новый год – праздник особенный, его с нетерпением ожидают и взрослые, и дети. Он похож на добрую сказку, которая непременно должна доставить много радости и удовольствия. И, как всякая сказка, он требует сказочного оформления. Поэтому, в предновогодние дни мы старательно украшаем своё жилище, превращая его в волшебный мир с помощью игрушек, гирлянд, разноцветных огней, цветов и прочей праздничной мишуры.
1357 0 0
День защитника Отечества – праздник, который не изменили политические перемены
Скоро исполнится сто лет с того дня, когда произошли события, ставшие основополагающими для одного из главных российских праздников. Сразу скажем, что отмечают его до сих пор и во многих бывших республиках СССР. В нашей стране дата 23 февраля приобрела государственное значение всего лишь 20 лет назад, когда был издан специальный закон о датах.
1603 0 0
Как выбрать подарок на тысячу рублей
Иногда перед нами встает дилемма, что можно подарить человеку на одну тысячу рублей. И кажется подчас, что данная сумма очень маленькая, но если оглянуться вокруг и задуматься, что сейчас есть современные и креативные гаджеты и вещицы, то выбор может быть для подарка очень большой.Есть к примеру проекционные часы, которые скрасят ваш интерьер квартиры и создадут в нем романтическую обстановку звездного неба , да еще и с разными эффектами звука, но также в этом девайсе имеются и будильник, есть и таймер, можно настроить дату и он показывает температуру воздуха. И это будет прекрасным и оригинальным подарком, а стоит такой подарок всего девятьсот рублей, и хорошая память останется о вашем подарке в любом случае. А работает он от элементов-батареек Duracell.
2093 0 0
Подарок бабушке на день рождения
Бабушка… Стоит произнести это слово, и на душе становится тепло и приятно от воспоминаний. Они наполнены самыми разными историями, пережитыми нами вместе с любимыми бабушками. Они помогали нам своими добрыми советами, своим бесценным участием, опытом, лелеяли нас. Сейчас пришла пора радовать их нам. Предлагаем несколько замечательных идей для подарка на бабушкин день рождения.
2082 0 0
Чем порадовать молодоженов: выбираем подарки на свадьбу
Если вы желаете порадовать молодоженов и располагаете достаточно большим бюджетом для приобретения подарка, то сможете найти множество вариантов для презента как в интернет-пространстве, так и в магазинах. Комплект часов с изображением обручальных колец будет напоминать влюбленным о каждой секунде, проведенной вместе.
1775 0 0
Необычные свадебные традиции разных стран мира
Свадьба - это то событие, которое запоминается на всю жизнь, поэтому планируется это мероприятие таким образом, чтобы после, определенно было что вспомнить. Помимо всего прочего, свадьбы - это традиционный обряд, процессы и символика которого отличается в разных культурах.  Ни одна свадьба не обходится без национальных особенностей, и зачастую свадебные традиции крайне неординарны.
1714 0 0
Как появились обручальные кольца
Люди, которые решают узаконить свой брак, по традиции должны приобрести обручальные кольца. После этого, они обязаны их носить всю совместную, семейную жизнь. Но, как же появилась такая традиция и, как появились сами обручальные кольца? По этому поводу существует очень много разнообразных версий. Многие из историй, опутаны массой суеверий и тайн. Но есть проверенные, задокументированные источники из истории человечества.
1927 0 0
Уникальные подарки из бумаги своими руками
Сложно встретить человека, не любящего подарки. Приятно получать их, но и сам процесс дарения, также доставляет радость. Этим мы показываем свое внимание, уважение и любовь к человеку, оказываем почтение и хотим порадовать.
LivePosts - зарабатывай вместе с нами!
- это прекрасная возможность писать на любые темы, отточить свое мастерство пера, получить реальные денги
Как стать участником проекта:
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Пройдите легкую процедуру регистрации, чтобы получить свой личный кабинет
Напишите первую статью
Напишите первую статью
Все новые публикации отображаются на главной странице
Получайте постоянный доход
Получайте постоянный доход
Мы платим не за объем, а за то, насколько ваши тексты интересны читателям