Совсем недавно в самом масштабном танцевальном проекте страны  "Танцы" на ТНТ произошёл скандал, который уже активно обсуждают в социальных сетях.

Один из судей и, по совместительству, предводитель одной из команд Егор Дружинин был крайне недоволен результатами зрительского голосования. Напомним, что на протяжении всех трёх сезонов "Танцев" Дружинин часто сетовал на предвзятость зрителей при отправке смс, а также напоминал самим голосовавшим, что следует голосовать не за лицо или пресс участника, а исключительно за его танцевальные способности.

Во время оглашения результатов очередного голосования Егор Дружинин был ошарашен решением голосовавших зрителей. Он покинул студию вместе со своей командой. По заверению танцора - навсегда.

 Ведущая телепроекта "Танцы" Ляйсан Утяшева ответила на некоторые вопросы и сказала, что не в курсе, будут ли продолжать снимать телепроект или же это конец самого масштабного танцевального шоу.

 Продюсеры телешоу не отвечают на вопросы и стараются избегать темы ухода Егора Дружинина. Тем временем в социальных сетях активно обсуждают произошедшее и строят догадки по поводу возникновения скандала: очередной пиар-ход или действительно громкий скандал?