Всем известная российская актриса - Наталья Крачковская в данное время попала в реанимацию. Нынешнее ее состояние очень тяжелое. И у нее ранее было много проблем со здоровьем, ведь у нее сахарный диабет, повышенный вес и плохое состояние сосудов и еще много чего. Ее госпитализировали в Первую Градскую больницу, в пятнадцатое отделение реанимации.

Сейчас ей исполнилось семьдесят восемь лет и возраст , а также проблемы со здоровьем берут от организма свое. Ее родственники говорят, что последнее время у нее были жалобы, что болит сердце. Совсем стало плохо ей двадцать восьмого февраля, была вызвана бригада скорой помощи и Крачковскую госпитализировали.

Подозревают медики, что у нее инфаркт и это первый диагноз, пока он не точный.Наталья Крачковская много снималась в кино и играла в театре, а в 1998 году ее наградили званием -заслуженной артистки Российской Федерации.

Особенно яркие роли у нее были в фильмах – комедиях и это «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», и другие. Она яркая и запоминающаяся актриса. В прошлом году она находилась на лечении с диагнозом-отек легких. И тогда ее почти вытащили врачи с того света. И вот опять случилось непредвиденное обстоятельство.