В связи с событиями, произошедшими за последние несколько лет, которые вызвали множество всплесков, освещаемых новостями, каждый сейчас знаком с французским журналом Charlie Hebdo.

54354
Карикатурная газета-журнал известны своими картинами, которые смеются над произошедшем во всём мире. Для Charlie Hebdo практически не существует границ, отсутствуют общепринятые нормы морали, диктующие про что можно шутить, а о чём лучше умолчать.
Многим приходится не по душе сатирический журнал, некоторые читают его и с интересом рассматривают карикатуры.
Российский видеоблогер Руслан Соколовский создал свой карикатурный журнал. На красочных картинках, из которых состоит журнал "Sokolovsky!", встречаются карикатуры и на всем известные новости, и на происшествия, которые активно обсуждаются только в интернете.

кенкен
Публика восприняла журнал хорошо, но всё же иногда указывала на недочёты, которые Руслан обещал исправить в последующих выпусках.
Автор сообщил, что Мартовский выпуск задерживался из-за отказа типографии напечатать журналы. Отказ был вызван содержанием. Соколовский не отчаялся, а лишь сообщил:

В общем, градус провокационности вам должен понравиться. Хороший знак, даже.

Уже вышло два выпуска: нулевой (пилотный) и первый. Через некоторое время, после выпуска журнала в печатном виде, его можно найти в электронной и бесплатной версии.

876867

На данный момент создаётся уже 3-й выпуск издания.