Принц Гарри решил для себя, что будет искать для себя невесту на телевизионном шоу, в этом принц признался телеведущему шоу под названием - Take Me Out. Телеведущий Падди МакГиннесс, который является ведущим данного шоу, сначала решил, что принц шутит, но потом увидел что тот настроен очень серьезно.

принц гарри

Гарри хочет принять участие в шоу для того, чтоб встретить свою единственную девушку, которую до сих пор не нашел. В свою очередь Падди задумался, что по этому поводу ему скажет бабушка Елизавета Вторая.

Действие шоу происходит на острове Фернандо. В шоу всегда есть один герой и тридцать девушек, из тридцати - герой должен выбрать одну девушку. После того, как выбор молодым человеком будет сделан, пара вдвоем отправляется на любой остров на планете, решают этот вопрос организаторы программы.

Там они проводят время в уединении, паре молодых людей никто и ничто не мешает, не отвлекает от их тесного общения. Это делается для того, чтобы молодые люди лучше узнали друг друга.

фото

Заявление принца по этому поводу было удивительным, ведь в недавнем интервью он наоборот говорил, что не хотел бы превращать в шоу факт поиска будущей невесты, а наоборот постарается оградить ее от излишнего внимания прессы.

Потому что если его видят с какой-то девушкой, то сразу заносят ее в его невесты, хотя на самом деле это не так.