Появилась умная кофеварка от компании REDMOND , и ее модель - SkyCoffee M1505S . И она предназначена для всех людей, которые являются любителями этого ароматного напитка.Кофеварка будет работать самостоятельно в различных направлениях, она умеет измельчать кофейные зерна и варить автоматически вкусный кофе. И даже даст сигнал о том, что напиток приготовлен, а значит позовет к столу.

И с такой кофеваркой любое утро будет позитивным и радужным. Умный гаджет все выполнить самостоятельно, и не требуется никакой помощи человека. Оригинальность состоит в том, что в одном приборе гармонично вписались два , это кофеварка и кофемолка.

А главная фишка технологическая , это ее дистанционное управление - Ready for Sky. В любом случае, умная кофеварка и время ваше будет экономить и настроение поднимет с самого утра.

кофеварка

И вам лишь нужно установить приложение Ready for Sky на ваш смартфон ,чтобы стали доступными все функции кофеварки. Вы сможете запускать приготовление ароматного кофе одним кликом, а также измельчение зерен произойдет в один клик.

Вы сможете установить время для подогрева напитка. Вам придет извещение на смартфон о том, что процесс приготовления завершен. Капельная кофеварка будет работать через Bluetooth.