Каждый день мы узнаем о различных новых современных технологиях, которые появляются во всем мире. И последняя новость в мире технологий о том, что компания с названием - MobilECG уже выпустила визитку, которая способна отобразить сердечный ритм у человека в данный момент времени, при условии, что он держит ее в руках. Об этом сообщил источник lenta.ru , ссылаясь на данные из The Next Web.

А для того, чтобы узнать свой ритм и использовать встроенный электрокардиограф, нужно просто приложить свои пальцы к электродам, которые находятся на карточке.

Надпись, которая выполнена на этой визитной карточке, гласит о том, что ее не следует применять для диагностики.

Компания MobilECG показала все чертежи своего изобретения в открытом доступе . Данная компания занимается разработками электрокардиографических систем .

Помимо этой визитки еще был анонсирован смартфон, в который встроен тепловизор. И он будет предназначен и использован при спасательных операциях, когда требуется поиск людей в условиях дыма.

И там даже можно будет делать снимки и видео, для того чтобы сохранить изображения, потому что смартфон будет выводить все изображения на экран. С каждым днем креативных новинок в мире становится все больше.