WiFi пульт марки - AllOne является совершенно уникальным устройством, которое позволит вам управлять всеми вашими электронными устройствами дистанционно. При его помощи вы сможете включать и отключать различные устройства, менять температуру в кондиционере, или в нагревательном приборе, управлять всеми приборами для освещения квартиры, а также сможете управлять музыкальными устройствами. Это может быть ваш телевизор или приставка DVD, музыкальный центр.

Данное WiFi устройство, поможет вам превратить ваш смартфон на Android или iOS , либо планшет в прекрасный пульт для дистанционного управления. И это очень удобно. Потому что обычно в доме есть различные пульты управления и их несколько.

гаджет

Они могут теряться, мы можем их путать друг с другом, и еще в них быстро садятся батареи. И решению всех этих проблем поможет AllOne, который может совместить все пульты в одном месте для управления. Устройство интегрируется с вашим смартфоном легко и просто. Устройство AllOne нужно подключить к смартфону через порт WiFi, это делается через специальное приложение.

Данный умный гаджет имеет отличный радиосигнал, который составляет 433 МГц, у него хорошая дальность действия. Вы будете управлять всеми осветительными приборами в своем доме. Всего лишь одним нажатием кнопки, можно держать всю технику под контролем. У него небольшой размер одиннадцать на три сантиметра. Выдерживает повышенную влажность и температуру от минус двадцати, до плюс шестидесяти градусов по Цельсию.