Сейчас создана и продается умная лампа - Luminous BT Smart Bulb, которая является инновацией сезона. Эта лампа управляется дистанционно, и вы сможете регулировать в ней как ее цвет, так и яркость освещения. Лампой возможно управлять со смартфона, или включать через обычный выключатель. Палитра цветовая этой лампочки имеет шестнадцать миллионов оттенков.

И десять различных режимов освещения. Сейчас такую лампу можно приобрести в интернет-магазинах и ее цена составляет 2185 рублей. Эта лампа является люминесцентной и она обычной традиционной формы, у лампы алюминиевый корпус.

Большая часть лампы выполнена из поликристаллического матового органического стекла. И ее пропускная способность составляет 85 процентов. Такая лампочка никогда не будет перегреваться и это полностью исключено.

лампа

Luminous BT Smart Bulb - энергосберегающая лампа нового поколения. И ее называют умной, вам просто нужно ее вкрутить в цоколь и использовать. И даже без дистанционного управления с такой лампой будет хорошая экономия. На нее дается заводской гарантийный срок при покупке.

Она потребляет очень мало электроэнергии, также в лампу вставлен контроллер помех, который будет обеспечивать высокую бесперебойную передачу энергии.

Если лампу подключить к смартфону, то можно использовать все возможности управления и сохранять свои настройки. И для этого нужно просто загрузить приложение для вашего смартфона.