С известным российским артистом Александром Буйновым на днях произошла неприятность, он попал в клинику накануне своего концерта. Причиной стало то, что певца укусил комар, а затем его укус вызвал сильную аллергическую реакцию. Народный артист был вынужден обратиться к медикам, потому что беспокоился за свой внешний вид, а также самочувствие перед концертом.

Летом от таких проблем никто не застрахован, в данное время активизируются многие насекомые, это осы и шмели, пчелы и комары. У Буйнова после укуса распухло лицо в районе нижней челюсти.

Он вынужден был срочно обратиться к медикам, так как вечером того дня у него планировалось выступление, которое потом покажут в эфире на Первом канале. Буйнову врачами было сделано несколько инъекций с лекарственными препаратами и поставлена капельница.

фото

Помощь ему оказали в военном госпитале, в котором он обследует свое здоровье каждые три месяца, он расположен в Одинцово. Буйнов разместил в своем микроблоге фотографию после лечения и поблагодарил врачей за свой образцовый внешний вид, отек спал и он мог выступать.

Его поклонники написали ему много приятных пожеланий, попросив беречь свое здоровье. Потому что на днях он будет отмечать со своей супругой, которую зовут Алена, жемчужную свадьбу. Александр и Алена гармоничная пара, в браке они вместе уже тридцать лет.